Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 июня 2011 года

Гороскоп на 20 июня 2011 года

ОВЕН - энергетика полной Луны позволяет реализовать интересные идеи. Склонность к рискованным операциям может толкнуть вас на явную авантюру. Тем не менее, если расчет будет верен, риск оправдается.

ТЕЛЕЦ - день наполнен двойственным смыслом. Стоит проявить осторожность, избегая конфликтов и недоразумений. Вероятны неприятности из-за сплетен.

БЛИЗНЕЦЫ - не исключено, что сегодняшний день надолго запомнится вам ощущением радости и комфорта. Вы можете с блеском проявить себя на любом поприще.  

РАК - достаточно сложный день. Поспешность и поверхностность суждений могут пошатнуть ваш авторитет в глазах окружающих. Избегайте шумных компаний, чтобы не поддаться чужому влиянию. 

ЛЕВ - сложный в эмоцио-нальном плане день. Не исключено, что придется оказывать помощь друзьям или родственникам. Поэтому не забывайте о полноценном отдыхе, который поможет восстановиться вам как физически, так и эмоционально. 

ДЕВА - при нынешнем полнолунии неоправданная решительность и стремление браться за осуществление глобальных проектов может обернуться против вас. Желательно заполнить день встречей с родными людьми. 

ВЕСЫ - сегодня придется приложить некоторые усилия, чтобы защитить уже достигнутое. Наполните день романтическими отношениями, и в скором времени вас ожидает приток новых сил и ярких мыслей.

СКОРПИОН - день имеет тенденцию к усилению творческих способностей. Возможные проблемы благополучно разрешатся, если вы будете действовать обдуманно и осторожно. Позаботьтесь о здоровье, не пренебрегайте отдыхом.

СТРЕЛЕЦ - сегодня необходимо внимательнее оглядеться по сторонам и оценить происходящее. Попытайтесь воздержаться от всего, что может нанести вред здоровью.

КОЗЕРОГ - достаточно противоречивый день. Вероятны успехи в личных делах, но материальные доходы под вопросом. Не старайтесь найти подтверждение правильности своих поступков.

ВОДОЛЕЙ - начните неделю с подведения черты под старыми планами. Постарайтесь остро не реагировать на критические замечания. Существует вероятность ухудшения самочувствия.

РЫБЫ - совсем не трудный день для встреч и знакомств. Представится случай оценить по достоинству своих друзей. От них вы получите и ценные советы в делах сердечных и помощь в карьере.