Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 18 июня 2011 года

ОВЕН- удачный день для индивидуального или коллективного отдыха. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе, сходите на прогулку в лес, к реке. Не упускайте возможности завести новые знакомства.

ТЕЛЕЦ- чудесное время для полноценного отдыха. Можно мечтать, влюбляться, строить «воздушные замки». Не исключено, что там вы встретите «синюю птицу» удачи и даже  добудете ее перо.

БЛИЗНЕЦЫ- отмените все дела и визиты. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы возобновятся и окрепнут. Самым лучшим соратником в делах в эти дни для вас будет спокойный полноценный… сон.

РАК- будут приятны и полезны прогулки у реки или озера. Поделитесь откровениями с лесным родником, посетите бассейн или баню - все будет во благо. Разделите радость с любимыми.

ЛЕВ- словно скатерть- самобранку расстелил перед вами нынешний выходной день. Тут и букеты неожиданных предложений, и калейдоскоп новых открытий.

ДЕВА - стихии выходного дня наполнили паруса ваших надежд. Наслаждайтесь свежим ветром, дышите полной грудью, но не упускайте из виду берег, где вас ожидают деловые и личные свидания.

ВЕСЫ- обстоятельства вынесли вас на уютный остров, где нет неожиданностей и срочных дел. Наслаждайтесь и живите этим.

СКОРПИОН- хотя сегодня и выходной день, следует ответственно и серьезно подойти к любому делу. Вдохновение и честолюбие, готовность преодолеть любые трудности принесут успех,  в том числе в романтических отношениях.

СТРЕЛЕЦ- выходные только начинаются. Поэтому составьте план мероприятий и запаситесь терпением. Важно везде побывать,  все успеть и не пропустить «нужный поворот», за которым вас ожидает… любовь.

КОЗЕРОГ- возможно, вас пригласят сегодня на какое-то торжество. Поэтому о подарке позаботьтесь заранее, не оставляя его поиски на последние минуты. День благоприятен для активного отдыха, развлечений, проявления романтических эмоций.

ВОДОЛЕЙ- сегодня удачный день, чтобы реализовать задуманное и устремиться к новым делам. Ваша интуиция поможет определить, кто настоящий друг, а кто - нет. Прекрасное время для лирических отношений.

РЫБЫ- день подарит свежие яркие впечатления. Встречи с интересными людьми принесут вам массу положительных эмоций.