Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 11 июня 2011 года

Гороскоп на 11 июня 2011 года

ОВЕН - выходной день хорош тем, что проблемы настоящего теряют свою остроту, и вы устремляетесь в будущее! Создавайте и приобретайте! И тогда ручейки оптимизма сольются в реку успеха.

ТЕЛЕЦ - выходные приготовили вам приятный сюрприз - выстроили романтический пьедестал успеха. Вокруг улыбки, объяснения в дружбе и любви. Главное, не растеряться в этом океане эмоций.

БЛИЗНЕЦЫ - никуда не торопитесь, смакуйте прелесть выходного дня. Прислушайтесь к звучанию слова «надеюсь», положите его на вдохновенную музыку слова «стремлюсь» и услышите гимн под названием «Успех». 

РАК - приятная леность свободного дня готова унести ваши мечты в… детство и юность. Не сопротивляйтесь этому, почувствуйте вновь вкус свободы, ярких желаний и осуществлeнной мечты. 

ЛЕВ - неплохое время для творчества. Можно «отложить на завтра то, чем не хочется заниматься сегодня», и принять участие в конкурсах, выставках, или… отправиться на свидание. 

ДЕВА - благоприятное время для интенсивной работы мысли. Можно моделировать различные ситуации и проводить ответственные совещания с самим… собой.

ВЕСЫ - удачный случай, чтобы забыть об обязанностях и воспользоваться правами. Постоянный дефицит времени на свои нужды исчерпал допустимые лимиты. Отдохните.

СКОРПИОН - наступило время приятной неопределeнности, когда нет острой необходимости выбирать - быть или не быть! Можно позвонить приятелям, навестить родственников.

СТРЕЛЕЦ - отдыхайте! Позвольте прекрасным образам, звукам и чувствам наполнить вашу душу. Но критически отнеситесь к объяснениям в любви и преданности. Синий опал придаст уверенности и убережeт от соблазнов.

КОЗЕРОГ - текущая неделя добежала до выходных! Приостановите свой бег по кругу и вы. Оглянитесь на прошедшее, задумайтесь о грядущем дне и полноценно отдохните!

ВОДОЛЕЙ - суббота готова наполнить ваш быт приятными заботами, встречами и известиями. Оставайтесь при этом щедрыми, но не расточительными, приветливыми, но не жертвенными.

РЫБЫ - итак, желанный выходной! Расслабьтесь и подумайте, как начать новую жизнь в понедельник не с трудовых подвигов, а с заботы о себе… Прислушайтесь к жалобам организма и посоветуйтесь с врачами, как быть здоровым и счастливым.