Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 июня 2011 года

ОВЕН- воспользуйтесь помощью друзей и обсудите с ними как те проблемы, которые «лежат на поверхности», так и те, которые «скрыты в глубине». Только не позволяйте иллюзиям заслонять свет реальных дел.

ТЕЛЕЦ- будьте наготове, так как к вам имеет намерение наведаться сам сударь Успех! Когда это случится, не торопитесь вспыхивать мгновенно, а медленно наслаждайтесь всей полнотой ощущений.

БЛИЗНЕЦЫ- взгляните на происходящее как бы со стороны, а уж затем стройте планы, мечтайте, фантазируйте. Это принесет пользу делу, а для пользы здоровья включите в свое меню побольше изюма. Он необходим уму и сердцу!

РАК- ритм дня поможет вам одолеть качественный переход от количества израсходованной работы в качество полученного результата. Это даст возможность увидеть события по-новому.

ЛЕВ- даже самая трудная дорога кажется такой лишь до первого удачного шага. Научитесь видеть в сложном - интересное, а в преодолении трудностей - захватывающую игру.

ДЕВА - суета дня увлекает вас в водовороты незавершенных дел и поспешных обещаний. Но сейчас не время догонять прошлое, лучше провести ревизию настоящего и спланировать будущее.

ВЕСЫ- события дня позволят вам испробовать различные варианты, а затем реализовать лучшее их продолжение в реальной жизни. Ваш опыт и таланты станут надежным указателем в лабиринте разнообразных событий.

СКОРПИОН- заботы повседневности то открывают заманчивые горизонты, то возвращают к делам повседневным. И только помощь близких позволит вам заложить краеугольный камень желаемого.

СТРЕЛЕЦ- не торопитесь раздувать пламя поспешными действиями или необдуманными поступками. Вспомните, что самые яркие импровизации готовятся заранее.

КОЗЕРОГ- вам часто приходится делать выбор между хорошим и отличным. Только не выбирайте все сразу. Вспомните «золотое правило» механики: выигрывая в расстоянии, мы неизбежно проигрываем в прикладываемых усилиях.

ВОДОЛЕЙ- ситуация не требует от вас немедленного решения и выбора. Есть возможность прислушаться к голосу своего опыта и врожденной интуиции. А пока, не будоражьте свое воображение новыми проблемами.

РЫБЫ- воспользуйтесь помощью друзей, чтобы без особого напряжения достичь желанного берега и реализовать задуманное.