Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2 июня 2011 года

ОВЕН- вы уже мечтаете о выходных. Но не следует надолго забывать и о своих делах. Даже если какое-то время вам и придется «играть по чужим правилам», вы получите то, что «не за плечами носить» - опыт и умение.

ТЕЛЕЦ- конец недели, и вы, естественно, уже устали «возглавлять гонку». Но сумейте стать над обстоятельствами. Результаты будут того стоить. Желанный приз уже ждет вас!

БЛИЗНЕЦЫ- сегодня ваш день - Луна в «Близнецах»! Проявите свои лучшие качества. Чем больше в ваших действиях буде собранности, тем большими будет шансы на общий успех. А выходные порадуют удачей!

РАК- летний день балует вас теплом и поддразнивает соблазнами. Пользуйтесь, но берегитесь глубоких разочарований и серьезных увлечений.

ЛЕВ- конец недели соблазняет вас сыграть с удачей в «орел и решку». Не стоит полагаться на случайный выигрыш. Лучше рассчитывать на небольшие, но постоянные проценты от своей работы и таланта.

ДЕВА - ваше окружение не готово сегодня поддержать трудовой порыв. Случается и такое. Попробуйте понять их и увлечь не словом, а личным примером.

ВЕСЫ- звезды по-прежнему благоприятствуют вам. Появится много интересных идей и предложений, которые со временем принесут реальную выгоду. Порадуйте себя и близких приятными сюрпризами.

СКОРПИОН- опекун дня Юпитер не любит недомолвок и неясностей. Поэтому не занимайтесь сомнительными экспериментами. Лучше готовьтесь к… повышению по службе. А новое дело начнете, дождавшись фазы полной Луны.

СТРЕЛЕЦ- проживите сегодняшний день контрастно - встречи, дела, любовь. Но обязательно все это разбавляйте заботой о родных и близких! Ваш телефонный звонок станет для них эликсиром хорошего настроения.

КОЗЕРОГ- притормозите свой темперамент. Нынешний день благоприятнее для того, чтобы подвести итоги сделанного и наметить планы на… понедельник.

ВОДОЛЕЙ- вы хорошо трудились всю неделю, не очень заботясь о том, чтобы закрепить и сохранить сделанное. Постарайтесь не просто завершить начатое, а превратить его в надежный фундамент будущих успехов.

РЫБЫ- день стабильного Юпитера хорош для того, чтобы тщательно проверить, что еще «осталось в амбаре» из важных дел, а что уже реализовано. Только не поручайте этого дела другим.