Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хотите узнать хорошие места для пикников?

Хотите узнать хорошие места для пикников?

Во вторник мы бросили клич читателям: мол, расскажите, куда вы любите выезжать на пикники. Оказалось, народ у нас совсем нежадный - киевляне охотно «сдают точки» на нашем сайте. Вот лишь несколько откликов:

Печерянин:

- Для жителей правого берега - Лысая гора. Находится это место недалеко от метро «Выдубичи», возле Южного моста. В принципе считается, что это заповедник и костры там разводить нельзя, но люди здесь всегда отдыхают и вроде проблем никогда не было. С дровами там как повезет, но лучше, конечно, брать с собой.

И еще. В прошлом году там сделали платный въезд на машине, так что берите с собой деньги, и побольше.

Адам:

- В районе метро «Харьковская» есть парк Партизанской славы. В нем есть парочка водоемов, и вообще это излюбленное место отдыха всех жителей массива. Правда, лес там небольшой и с дровами напряг, но у кого нет авто и лень далеко ехать, наверное, это самый хороший вариант!

Дианка:

- Если ехать по Московскому мосту в сторону Троещины, то по левой стороне будет огромный парк Дружбы народов. Там есть куча мест для отдыха, люди некоторые там даже живут все лето в палатках. Проблемы только с дровами. По чистоте - как попадешь. Есть и нормальные места, есть и не очень.


Уважаемые читатели! Присоединяйтесь к составлению карты мест для пикников! Читайте отзывы и оставляйте свои. Хороших вам выходных!