Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 26 мая 2011 года

ОВЕН- можно активнее чередовать трудовые порывы с заботой о родных, близких и… о себе любимом. День чреват пустыми разговорами. Не вовлекайтесь в них,  лучше пообщайтесь с природой.

ТЕЛЕЦ- постарайтесь с самого утра проявить конструктивную инициативу. Завершайте начатое и планируйте грядущее. Убеждайте не приказом,  а личным примером. Не забывайте о тех,  кто вас любит.

БЛИЗНЕЦЫ- постепенно накапливается усталость,  в том числе  психологическая. Постарайтесь развеять ее каким-либо энергичным мероприятием - танцами,  прогулкой в парк,  к озеру или реке.

РАК- чтобы успешно завершить начатое,  оградите себя от праздных разговоров. Никого ни в чем не убеждайте,  просто не отвлекайтесь от дел. В конце дня компенсируйте напряжение шикарным ужином или ярким свиданием.

ЛЕВ- еще продолжаются трудовые будни,  а вас уже коснулся ветер перемен. Не сопротивляйтесь этому веянью. Просто «разложите по полочкам» свои желания,  а затем доставайте их оттуда по настроению.

ДЕВА - завершение одной работы неизбежно влечет за собой разговоры о «громадье планов» на будущее. Постарайтесь никому ничего не наобещать.

ВЕСЫ- проявите заботу о тех,  кто не «вписался в поворот» дел и событий текущей недели. Ваша поддержка и доброе слово другим людям станет  хорошим фундаментом для успеха в дне  грядущем.

СКОРПИОН- калейдоскоп трудовых событий завершается. Если что-то не получилось,  не торопитесь догонять и наверстывать. Сохраните силы и на будущее.

СТРЕЛЕЦ- подведите небольшие итоги проделанного. Если что-то не так, не занимайтесь самообманом и самоуспокоением. И не переоценивайте свои силы. Если чувствуете неуверенность,  обратитесь за помощью к друзьям.

КОЗЕРОГ- проявленная вами инициатива и активность уже принесли первые плоды. И теперь перед вами широкий выбор того,  чем стоит заняться на будущей неделе.

ВОДОЛЕЙ- оптимизма вам не занимать. А успешное завершение дел способствует приливу сил и учащает ритм сердца. Прислушайтесь к этим намекам и постарайтесь реализовать их в полном объеме в ближайшие выходные дни.

РЫБЫ- неторопливым шагом вы успели там,  где другие торопились и сбивались с пути. Работа выполнена,  руководство довольно,  обстоятельства благоприятствуют,  дело лишь за вами.