Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Регионал Ландик о гаишниках: "Буду их просто давить! Будьте здоровы!"

После случившейся драки между депутатов и инспектором ГАИ в Интернете появилась аудиозапись телефонного разговора народного депутата Владимира Ландика (ПР) с неизвестным милицейским чином, предположительно начальником ГАИ или УМВД Луганской области. В разговоре речь шла о конфликте с сотрудниками ГАИ. 

Разговор изобилует нецензурными выражениями депутата. В ходе беседы  Ландик заявил, что подаст в суд на ГАИ.
 
«Я в суд подаю и буду ездить теперь с охраной милицейской и буду их пиз..ть, если Вы так… Мне вы х… верите, а верите им!», - заявил депутат.
 
«И мой охранник его бил! Он стал на дорогу кидаться и кричать: «Люди, меня бьют!». Мы отошли на 10 метров, а он кричал «Люди, меня бьют»…», - пояснил Ландик конфликтную ситуацию с ГАИ.
 
«Ну хорошо, тогда е..ть  его в рот. Я больше никогда Вам не звоню, ни х… мне не надо. Буду их просто давить! Будьте здоровы!» - завершил Владимир Ландик разговор. 
 

 

Драка же между депутатом и инспектором ГАИ произошла недавно, когда гаишник остановил "Мерседес" Ландика за превышение скорости. Остановив машину инспектор потребовал права у водителя, но услышал в ответ лишь хамство, вставить в разговор крепкое словцо решил и пассажир нардеп. Так разговор на повышенных тонах закончился дракой. Инспектор ГАИ получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. А депутат в свою очередь продолжает отрицать рукоприкладство.