Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Симферополе Нино Катамадзе побила рекорд Филиппа Киркорова

В Симферополе Нино Катамадзе побила рекорд Филиппа Киркорова

Крымская столица стала одним из городов Украины, где легендарная грузинская исполнительница рок- и джаз-музыки презентовала композиции из своего нового альбома «Red». С начала года голосистая дива уже успела дать концерты в Тбилиси, Донецке, Львове, Одессе, Николаеве и Севастополе. А вот в Симферополе выступила впервые.

В 800-местном зале Украинского музыкального театра царил аншлаг. Посмотреть на звезду пришли и родители с детьми, и пенсионеры. Нино вышла на сцену в любимом черном балахоне, и за два часа выступлений концертное одеяние ни разу не сменила. Знаменитых «косичек» плести тоже не стала - просто собрала длинные волосы в хвост.

- Мне очень приятно, что вас сегодня в этом зале столько много, - призналась Катамадзе. - Давайте будем петь вместе!

Несмотря на то, что песни Катамадзе в исполнении достаточно сложные и не все на русском языке, симферопольцы, как выяснилось, знают их слова наизусть. Нино это безумно понравилось, и она смело отправилась в зрительские ряды. 

Работники гардеробной признались «КП», что такого аншлага никогда не было даже на концертах Филиппа Киркорова, хотя «Лучезарного» симферопольцы также обожают. А в кассах рассказали, что билеты на Катамадзе были раскуплены еще за две недели до концерта.

Последнюю песню, «Оlei», Нино также пела вместе с залом. После чего охотно дала автографы всем желающим.