Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Во Флориде вместо людей работают кошки и собаки

Забавный видеосюжет на днях выложил в сеть ресурс «РИА-Новости». Оказывается, домашние питомцы, - это не только верные друзья, но еще и отличные помошники в 2работе». Так, в американском штате Флорида домашние животные вполне успешно зарабатывают на жизнь – не только свою, но и хозяйскую.  Кошки и собаки выходят со своими хозяевами на улицы, чтобы  выманивать деньги у добродушных местных жителей и туристов.

Вот к примеру – пес Лабрадор, которого местные жители зовут Бакет («Ведро») пока хозяин  исполняет незатейливые мелодии в стиле "кантри", собирает дань со зрителей.  Собака, облаченная в голубые трусы, ласково заглядывает прохожим в глаза, забирает у них доллары буквально из рук и кладет купюры в ведро, стоящее неподалеку. Стоит ли упоминать о том. Что прохожие не жалеют для этого симпатяжки своих кровных.

А вот абориген по имени Джо выходит на заработок с котами. Он утверждает, что у него их 49, хотя на тротуаре у ног хозяина трутся только трое.

-Это Тигр, Саманта и Лиза. Они такие забавные. Я люблю котов. А когда был молодым, не любил этих животных. Думал, что они от дьявола, - рассказал РИА Новости Джо.

Дрессура плохо удается "кошатнику". Он просто выставляет банку консервов на тротуар, и его четвероногие по очереди уплетают пищу. Умиленные такой картиной американцы с удовольствием бросают в пользу питомцев доллар-другой. Ну разве не гениально?!

 

Уважаемые читатели! А ваши питомцы вам в чем-то помогают? Давайте это обсудим.