Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Как правильно осматривать автомобиль перед приобретением

Как правильно осматривать автомобиль перед приобретением
Фото: Фото с сайта auto.ria.ua

 Появилась кредитная линия, которая в действительности позволяет получить море великолепных возможностей рационального приобретения. Тем не менее кредит дают не всем, да и процентные ставки очень значительны. Именно по этой причине многие решились отказаться от такого приобретения.

 И именно по этой причине популярность подержанных автомобилей стала более значительной. Ведь такое приобретение позволяет обзавестись необходимым комфортом при минимальной трате своих средств.

 Таким образом, автобазар Киева – популярная возможность быстрого и выгодного приобретения подержанного автомобиля, автобазар Одессы – доступное количество интересных предложений, которые интересуют жителей не только данного города.

 В общем, предложений вы найдете максимальное количество, но вот правильность выбора будет зависеть именно от вас.

 Перед приобретением непременно следует убедиться в том, что документы на автомобиль составлены правильно и не имеют недостатков. После чего приступаем к осмотру кузова.

 Если автомобиль перекрашен – необходимо выяснить, по какой причине. Если авто было в аварии или же кузов был слишком прогнившим, то стоимость машины должна быть достаточно низкой.

 Обратите внимание на то, что значительное количество определенных наклеек, надписей или же полос может говорить о том, что определенные дефекты стремятся скрыть именно таким образом. И вам следует очень внимательно отнестись к осмотру данных недостатков.

 Определить, окрашен ли автомобиль полностью, вы сможете, если обратите внимание на резиновые уплотнители окон и багажника. Под уплотнителем будет истинная окраска и фактура автомобиля.

 Обратим ваше внимание на то, что под капотом вы также найдете определенные окрашенные части. И их следует  сравнить с полной окраской автомобиля. Таким образом вы выясните, в действительности ли автомобиль не перекрашивался с момента его приобретения.

 Обязательно следует осмотреть лонжероны. Если машина побывала в аварии, то на поверхности лонжеронов будут видны определенные сбивки краски.

 Следует обратить ваше внимание на то, что практически каждая машина подвержена коррозии. И, как правило, коррозия – это нормальное явление. У иномарок данный процесс, как правило, начинается возле колес, под уплотнителями стекол и дверей.

 Если арки задних колес закрыты  определенными резиновыми уплотнителями, вам следует очень  внимательно отнестись к данному автомобилю. Все дело в том, что, как правило, такими накладками скрывают определенные деформации. Если автомобиль выкрашен в белый цвет, то это может быть свидетельством значительного количества шпаклевки, которая скрыта за белым цветом.

 В общем,  к осмотру изначально следует относиться очень серьезно и ответственно, ведь именно тогда вы сможете получить море великолепных возможностей правильного и рационального приобретения, о котором вы так давно мечтаете.

Новости по теме: Автомобили