Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Параллельные миры существуют. Доказано учеными

Параллельные миры существуют. Доказано учеными
Фото: Нынешнее открытие было сделано в ходе изучения распределения в космосе микроволнового излучения. Фото с сайта liveinternet.ru.

Оказывается, в последнее время британские ученые занимаклись тем, что пытались доказать общественность реальность всего паранормального и объяснить, казалось бы, необъяснимое. В результате первые физические свидетельства возможного существования параллельных миров уже получены современной наукой. 

По информации издания, ученые из лондонского Университетского колледжа обнаружили точки соприкосновения нашей Вселенной с иными, невидимыми глазу вселенными.

Тем самым получены, видимо, первые нетеоретические подтверждения так называемой теории струн, которая до сегодняшнего дня лишь умозрительно доказывала существование параллельных миров,  - говорится в статье. 

Нынешнее открытие было сделано в ходе изучения распределения в космосе микроволнового излучения, сохранившегося после Большого взрыва, который, как считается, дал начало нашей Вселенной. Это излучение не является однородным и содержит особые зоны, характеризующиеся повышенной температурой.

 - Мы, видимо, имеем здесь дело с космическими пробоинами, образовавшимися в результате соприкосновения нашего и параллельных миров", – заявил один из руководителей исследования профессор Стивен Фини. Видимо, наша Вселенная является лишь небольшим "пузырьком" в гигантском океане параллельно существующих миров, имеющих иные физические характеристики.