Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Новый всплеск читательской активности в Uaнете

Новый всплеск читательской активности в Uaнете
Если в октябре страна жила выборами в местные советы, то ноябрь всколыхнул Украину Налоговым кодексом. Ленты новостей отечественных СМИ пестрили сообщениями о втором Майдане, налоговом бунте, недовольстве предпринимателей и пр.
 
В первые дни после начала «налоговой кампании» среднесуточное количество кликов по новостям на портале UKR.NET увеличилось на треть по сравнению с началом месяца. 
 
В этот период две трети самых популярных новостей  из ТОП-20 на портале UKR.NET  так или иначе касались событий, связанных с принятием главного налогового документа страны. Самыми популярными сюжетами у читателей новостей на портале UKR.NET на прошлой неделе были «Предприниматели против Налогового кодекса», «Трансляция видео с Майдана» и «Новшества налогового кодекса».
 
Справка

Национальному интернет-порталу UKR.NET (www.ukr.net) 6 лет. На сегодня он является самым популярным и узнаваемым порталом в Украине – его знает каждый второй украинский пользователь Сети (по данным исследования InMind). На портале UKR.NET собран оптимальный набор самых популярных и востребованных многими украинскими пользователями  сервисов: новости, почта, погода, каталог интернет-магазинов, персональный сервис закладок и др.