Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Губернатор Севастополя: «Сотрудники ГАИ должны находиться на опасных участках, а не за кустами»

Губернатор Севастополя: «Сотрудники ГАИ должны находиться на опасных участках, а не за кустами»
Фото: Саратов наведается в ГАИ.Фото: txt.rus.newsru.ua

 После того, как в воскресенье в Севастополе футболист ПФК «Севастополь» сбил на своем «БМВ» мать и двух детей, мэр города раскритиковал работу правоохранителей.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов заявил, что «берет на строгий личный контроль расследование причин происшедшей трагедии и приложит все силы, чтобы все, кто был причастен к трагедии, понесли ответственность по всей строгости закона», сообщает пресс-служба СГГА.

Губернатор сразу поручил коммунальщикам установить два «лежачих полицейских» на проезжей части по улице Гоголя (сегодня жители города несут к месту, где произошло ДТП цветы и игрушки ).

Саратов считает, что «сотрудники госавтоинспекции должны уделять внимание самым опасным участкам в городе и находиться именно там, а не за кустами с радарами и камерами».

Он пообещал наведаться в ГАИ и на месте ознакомится с работой сотрудников. Кроме того, по его словам , «серьёзная ревизия нужна автошколам, чтобы разобраться, как там они обучают будущих водителей».