Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Aston Martin выпускает «бюджетный» джип для России и Восточной Европы

Aston Martin выпускает «бюджетный» джип для России и Восточной Европы
Под этим брендом компания будет выпускать полноприводный четырехместный внедорожник, который будет реализовываться на рынках развивающихся стран, среди которых Россия, Китай, страны Ближнего Востока и Восточной Европы. Об этом сообщает "Аutoblog". 
 
Как заявил генеральный директор "Aston Martin" Ульрих Бец, подготовительные работы по запуску "Lagonda" перешли в завершающуюся стадию и до конца года компания обнародует подробности о новинке.
 
Ульрих Бец сообщил, что внедорожник "Lagonda" будет построен на собственной платформе "Aston Martin", при этом планируется привлечение технологий компаний-партнеров, как это уже реализовано в компакт-каре "Cygnet", которая построена на базе "Toyota iQ".
 
 
 
Марка "Lagonda" была основана в Великобритании в начале прошлого века, а после Второй мировой войны вошла в состав компании "Aston Martin". Под этой маркой небольшими тиражами выпускались седаны, созданные на базе моделей "Aston Martin", а также различные концепт-кары, демонстрировавшиеся на международных автосалонах.