Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«Железные леди» становятся секс-символами

«Железные леди» становятся секс-символами
Фото: Главным секс-символом от Украины американцы назвали Юлию Тимошенко.

Ценители женской красоты выбирали лучших представительниц из всех стран мира. Обошли вниманием только два государства - острова Доминика и Ватикан. Последнего проигнорировали из-за накрывшей Римско-католическую церковь волны сексуальных скандалов, в которых замешаны святые отцы-педофилы. 

Всех дам оценивали и по внешним данным, и по личным качествам, и по достижениям, и просто титулам. Нетрудно догадаться, что «атлас» просто перенаселен дивами из шоу-бизнеса и мирового кинематографа. Тут вам и белокурая Шарлиз Терон, и роковая Натали Портман, и незабвенная Моника Беллуччи... Кстати, самой сексуальной россиянкой американцы назвали супермодель, мать троих детей и настоящую английскую леди Наталью Водянову. В список попала и другая не чуждая нам Наташа со славянскими корнями - уругвайская певица и актриса Наталья Орейро.

Аргентинка Кристина Фернандес де Киршнер недолго оставалась в тени мужа. И унаследовала кресло президента.

 

 

Но не одними актрисами и моделями хорош этот «атлас»: мудрые американцы первыми обратили внимание на напрашивающийся факт - в суровом мире большой политики тоже есть настоящие секс-символы. Пусть и с железной хваткой, но тем и интереснее.

Азербайджан гордится своей первой леди.

 

 

Разумеется, первый, кто приходит на ум в этой номинации, - экс-премьер Украины Юлия Тимошенко. Самая сексуальная украинка вдохновляла мужскую часть населения даже на ответственнейшей государственной работе - невероятные наряды, рюши, броши и, конечно, знаменитая коса. В «оранжевую» революцию имиджмейкеры Леди Ю сделали из нее икону стиля, что признают даже многочисленные юлененавистники. «Белую и пушистую» маску пани Юли отлично дополнила такая же с виду «белая и пушистая» зверушка ТигрЮля. Малолетняя тигрица стала для политика настоящим талисманом.

Королева Иордании Рания - эталон современной женщины Востока - одинаково хороша и в джинсах, и в короне.

 

 

Политическую Латинскую Америку в этом списке представляет Кристина Фернандес де Киршнер: выдающаяся женщина осуществила мечту Хиллари Клинтон и смогла сменить своего супруга в кресле главы государства. Действующий президент Аргентины еще даст жару многим юным моделям!

От России в «сексуальный атлас Земли» попала леди Портман - она же супермодель Наталья Водянова.

 

 

Не менее интересны дамы с Востока. «Атлас» украсили 46-летняя первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева и королева Иордании Рания. Обе женщины очень самостоятельны и активно занимаются общественной деятельностью - ничуть не меньше, чем их супруги. Мехрибан Алиева возглавляет Федерацию гимнастики Азербайджана, является послом доброй воли ЮНЕСКО и ООН и депутатом национального парламента. Королева Рания считает себя «истинной арабской женщиной», но при этом обладает стандартами западной модели и никогда не носит платок. Дочь палестинского педиатра из Кувейта получила степень бизнес-администрирования в Американском университете Каира и в 22 года пыталась занять руководящую должность в иорданском представительстве Apple. Когда же ей указали на дверь, амбициозная девушка направилась в Citibank Аммана, который принадлежал сестре и зятю короля Иордании Абдаллы. Там она и встретилась с наследным принцем и вскоре вышла за него замуж. Самая красивая королева планеты сама готовит, слушает западный рок, одевается просто и демократично и общается с народом в блогах.

Натали Портман - лучшая из лучших в Израиле.
«Мисс Мира-1994» и кинозвезда Айшвария Рай вновь признана самой сексуальной индианкой. 

 

 

 

 

Главное достояние западной политики - певица, фотомодель, а ныне первая леди Франции Карла Бруни. 42-летняя красотка яркой вспышкой ворвалась в Елисейский дворец, и жизнь там течет совсем по-другому. Строптивая Карла с юности придерживалась откровенно левацких взглядов и, как поговаривают, активно пытается склонить «правого» супруга на свою сторону. Так, в прессе появлялись слухи, что мадам Саркози подсказывала президенту, кого назначить на те или иные должности. Например, племянник экс-президента Франции писатель и открытый гомосексуалист Фредерик Миттеран своим постом министра культуры обязан именно ей.

Нежная Шарлиз Терон - настоящее сокровище Южной Африки.
Самая желанная итальянка - неповторимая Моника Беллуччи.

 

 

 

 

Но и самой Карле пришлось забыть о многих увлечениях и привычках: дама оставила сцену, отказалась от интервью и откровенных фотосъемок. Записанный новый альбом пиарщики издать не разрешают - это, дескать, может подорвать рейтинг Николя Саркози в канун президентских выборов. Но в одном ей отказать не смогли - сняться в фильме у самого Вуди Аллена. Комедия с эпизодической ролью Карлы Бруни-Саркози появится в прокате в следующем году. 

Новый статус заставил Карлу Бруни забыть о фотосессиях и карьере в шоу-бизнесе. Поклонники надеются, что только на время. 

 

 

Фото Fotobank.