Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Город будет «мракобесить»!

Город будет «мракобесить»!

 На выходных Донецк буквально заполонят ведьмы и вурдалаки. Ведь в эти дни их искренне полюбят, пустят на вечеринки бесплатно и даже «задарма» нальют.

 Реинкарнации и адское пойло

 Развлекать вурдалаков и мертвых невест в донецких заведениях намерены традиционными способами – тематической«Кровавой Мэри» и танцами. Да, в общем-то, что еще и нужно, упырям и ведьмам для полного счастья? Стриптиз? Порадовать эротическими шоу и зажигательными танцами в эту субботу намерены в ночном клубе «Лица». Там гостям даже берутся показать акт скрещивания Вурдалака и Кикиморы болотной (обыкновенной). А на «десерт» планируют побаловать народ мастер-классом по реинкарнации и адским пойлом для тех, кто придет в костюмах.

 - Кроме этого посетителей ожидает немало сюрпризов, - поделились с «Комсомолкой» в клубе. - Гостей ожидают  разнообразные гадания , яблочный бобин, маскарад, шоу барменов клуба и  прочее.

 Когда – 30 октября в 23.00

Где – ночной клуб «Лица» (пр. Ильича, 89)

Цены на вход уточняйте

  В кино – только на фильм ужасов

 Напугать, так напугать – решили в Донецком кинотеатре «Горняк» и еще за неделю начали заманивать гостей не просто на окраину города в старый кинотеатр, а еще и на знатную подборку фильмов ужасов. Кроме «Атаки куриных зомби», «Ятиносоэстса» и «Нападения помидоров-убийц» организаторы трэш-шабаша обещают демоническую музыку от десятка диджеев. Вход на такое поистине зловещее мероприятия обойдется желающим всего в 35 гривен, при наличии костюма в 25.

 Когда – 30 октября в 21.00

Где – Кинотеатр «Горняк»

Справки по телефону 050 516 55 95

 Нечисть и инопланетяне!

 С распростертыми объятиями ждут ведьм, упырей и других сомнительных личностей в кинокафе «Мерелин». Там нечисть обещают не только побаловать бесплатным коктейлем в баре, но и озадачить вопросом. В течение всей ночи посетителям придется разобраться – что в обители зла делают инопланетяне, а те в свою очередь от души обещают развеселить гостей.

 - Эта ночь будет полна сюрпризов, - рассказали организаторы. – Несмотря на то, что у нас будут в гостях инопланетяне, от «тыквенной» тематике мы все-таки отклоняться не будем. А способствовать этому будет лазерное шоу, тематическое видео и новшество – танцпол, прямо в кинозале.

 Когда – 30 октября в 22.00

Где – кинокафе «Мерелин» (в здании ДМ «Юность»)

Вход – 60 гривен, с флаейром – 40.

 Добрый праздник злых духов

 Гнать беса из своего подсознания и вовсю веселиться на страшной празднике предлагают в воскресенье в темных закоулках бара Gung'Ю'бazz. Правда, обещают – несмотря на мрачный праздник, страшно не будет даже в этой сумрачной обители зла, ведь для храбрости здесь всем нальют бесплатный коктейль. Организаторы гарантируют – после адского пойла даже самые злые вурдалаки станут настоящими душками с одним лишь желанием – от души повеселиться. Побороться со злом тут предложат двумя методами – тыквенным жертвоприношением и ритуальными плясками.  

 Когда – 31 октября в 20.00

Где -  Gung'Ю'бazz Bar (б. Шевченко, 3)

Вход - 30,00 грн, для тех, кто в костюмах - скидки


Упырей развлечет Real O

 Не забыли о Хеллоуине в ночном клубе «Вирус», хоть и в гостях у них в этот день вовсе не Мерлин Менсон и даже не Оззи Осборн, а приятная девичья группа Real O, от тематики здесь решили не отклоняться и как и в других заведениях с радостью принять мертвых невест и чудищ болотных.

 В том, что нечисть любит диско уверены и в кинокофейне им. Ханжонкова. Не отстают и боилинг-клубе «Хамелеон» - там посетителям, хоть и далеким в этот вечер от всего человеческого предложат простую земную радость покатать шары и развлекут костюмированным шоу. К тому же, «в образе» пустят бесплатно.

  

Где – ночной клуб «Вирус» (ул. Майская, 12) 30 октября в 23.00

           Кинокофейня им. Ханжонкова (ул. Университетская, 57) 30 октября в 22.00

          Боулинг-клуб «Хамелеон» (ул. Генерала Антонова, 4 ТРЦ «Декор Донбасс») 30 октября в 22.00