Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виртуальная флешка e-Disk – незаменимый помощник в работе

Виртуальная флешка e-Disk – незаменимый помощник в работе
На важных переговорах компьютер вдруг отказывался «видеть» флешку с презентацией. Трудности использования файлообменника тоже знакомы многим: невозможно скачать с него файл большого размера, загрузка не выполняется из-за ограниченного трафика, скачивание занимает много времени и т п.
Избежать таких ситуаций поможет виртуальная флешка e-Disk. Ее преимущества оценили более 300 тысяч интернет-пользователей, 70% которых – это офисные сотрудники, предприниматели и руководители. Для них e-Disk является незаменимым рабочим инструментом.
Загрузить или скачать файлы (даже самые большие – отчеты, презентации, видео- и аудиоматериалы) - не проблема: e-Disk вмещает до 4 Гб информации! У нее нет никаких ограничений по времени хранения файлов и их количеству. Поэтому сервис идеален, если Вам нужно перенести информацию с рабочего на домашний компьютер, скачать файл со своего носителя во время переговоров, сохранить документы, которые находятся на компьютерах других сотрудников. С e-Disk у Вас есть доступ к своим данным везде, где есть Интернет.
Если Вам необходимо скачать несколько файлов одновременно, e-Disk выполнит эту задачу в один клик. Чтобы передать данные с флешки деловым партнерам или коллегам, достаточно лишь открыть для них общий доступ к выбранным файлам. В случае, когда информацию, наоборот, должны получить Вы, – Ваши партнеры или сотрудники также могут открыть общий доступ к своим файлам для Вас. Этой функцией уже воспользовались 56 тысяч владельцев виртуальной флешки.
Электронную флешку e-Disk можно назвать бесплатным аналогом обычной флешки, только возможностей у нее гораздо больше и не нужно носить ее с собой.