Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Крымчане побастовали против однополой любви

Крымчане побастовали против однополой любви
Фото: Акция прошла в самом центре города. Фото с сайта kianews.com.ua

 Вчера вечером в столице Крыма прошел марш в поддержку семейных ценностей. Колонна людей прошлась по проспекту Кирова от площади Советской к Центральному рынку. Все это время движение транспорта было полностью перекрыто.

Участники марша держали в своих руках плакаты с лозунгами: «Гомосексуализм – смерть нации», «Гомосексуальность – враг семьи», «Брак – это все еще великолепная идея», «Мама, папа, я – крепкая семья», «Семья – будущее Украины», «Однополой любви не бывает», «Брак заключается на небесах», «Благополучный брак – это труд», «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома», «Гражданский брак – жизнь на черновике», пишет «В городе» со ссылкой на КИА.

При этом крымчане скандировали: «Однополые браки – путь к вымиранию нации!», «Нет порнографии!», «Нет проституции!», «Защитим семейные ценности!», «Нет сексуальной аморальности!».

- Мы призываем всех неравнодушных жителей нашего полуострова к активному участию в жизни общества, к формированию ценностей, влияющих на будущее поколение, - заявили организаторы.

При этом они добавили, что акция была запланирована для того, чтобы поддержать такие ценности, как верность, любовь, взаимоуважение, гетеросексуальные отношения.