Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Америке появится жвачка со вкусом... обеда

В Америке появится жвачка со вкусом... обеда
Фото: Изначально микрокапсулы, которые планируют использовать для производства удивительной жевательной резинки, предназначались для лечения болезней желудочно-кишечного тракта.

Изначально микрокапсулы, которые планируют использовать для производства удивительной жевательной резинки, предназначались для лечения болезней желудочно-кишечного тракта. Благодаря своим жировым оболочкам, они быстрее или медленнее разлагаются. Таким образом эффективнее доставляют лекарственные вещества до определенных отделов кишечника.

Но производители жевательной резинки использовали инновационное открытие по-своему. В ближайшее время в продаже появится жвачка со вкусом обеда из трех блюд. Благодаря этим микрокапсулам, в которые будут помещены различные ароматические добавки, вы сможете почувствовать по очереди вкус супа, например, гаспаччо (томатного), мяса (ростбифа) и десерта (клубничного или черничного пирога).

Чтобы быстрее добраться до «десерта» придется жевать резинку энергичнее. Конечно, калории в эти капсулы не поместишь, но обмануть вкусовые рецепторы, а с ними и мозг, наверняка получится. Так что среди худеющих такая жвачка будет пользоваться бешеной популярностью.