Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Украине срочно начинают отопительный сезон

В Украине срочно начинают отопительный сезон
Фото: В след за столицей, в которой уже в ближайшую неделю потеплеют батареи, отопительный сезон решили начать и по всей Украине.

В след за столицей, в которой уже в ближайшую неделю потеплеют батареи, отопительный сезон решили начать и по всей Украине. Так первый вице-премьер Андрей Клюев поручил безотлагательно начать отопительный сезон в жилищном фонде Украины в связи с резким похолоданием.Об этом сообщил пресс-секретарь чиновника, передает «РБК-Украина».

«Председателю Совета министров Автономной республики Крым, председателям областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций, а также руководителям все соответствующих ведомств, руководителям центральных органов исполнительной власти поручается начать отопительный сезон в жилищном фонде и, в первую очередь, на объектах социальной сферы - детских садах, школах и учреждениях здравоохранения, и обеспечить его стабильное прохождение», - говорится в сообщении.

Напомним, Украина почти полностью готова к отопительному сезону. Подготовка к новому отопительному сезону проходит с лучшей организацией, чем в прошлом году. Сейчас только несколько котелен остаются неготовими.