Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Google решил отметить День независимости Украины

Google решил отметить День независимости Украины
Фото: Поисковик выдает даже ссылку на то, что сегодня День Независимости Украины и предлагает более подробную информацию о празднике.

Ко Дню независимости подготовились не только в стране,  празднество добралось и до Интернета. Так сегодня, на главной странице Google, появились желтые подсолнухи и голубое небо, так поисковик подготовил свою вариацию на тему цветов государственного флага.

Более того, поисковик выдает даже ссылку на то, что сегодня День Независимости Украины и предлагает более подробную информацию о празднике. Первой ссылкой появляется Википедия,  которая более подробно рассказывает как «появилась на свет» Украина и как она завоевала свою независимость.

Напомним, что сегодня в Киеве Олег Скрипка устроит парад вышиванок. В столице пройдет традиционный парад национальных костюмов, который из года в год инициирует украинский певец и шоумен.

У посетителей будет возможность увидеть уникальную коллекцию из 360 рушников историко-этнографического музея «Козацкі землі України», а также получить свой собственный Кодекс киевлянина.