Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украина будет заниматься спортом вместе с Бразилией

Украина будет заниматься спортом вместе с Бразилией
Фото: Стороны уже обсудили важные и приоритетные для себя направления украинско-бразильского сотрудничества в сфере спорта.

Украина и Бразилия готовятся подписать Меморандум о сотрудничестве в сфере физического воспитания и спорта. Такой документ уже готовят в Министерстве Украины по делам семьи молодежи и спорта и Министерство спорта Федеративной Республики Бразилия.
О таком «спортивном»  сотрудничестве заявил сегодня во время встречи заместитель министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта Сергея Глащенка с Чрезвычайным и Полномочным Послом Бразилии Антонио Фернандо Круз-де-Мелло.

Стороны уже обсудили важные и приоритетные для себя направления украинско-бразильского сотрудничества в сфере физического воспитания и спорта.

Также заместитель министра и посол обсудили повестку дня Четвертого заседания Межправительственной украинского-бразильской комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества, передает «УНИАН».

Именно во время этого заседания 26-27 августа в городе Бразилиа планируется подписать Меморандум о взаимопонимании относительно сотрудничества в сфере физического воспитания и спорта.