Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как достучаться до представителей делового UAнета

Как достучаться до представителей делового UAнета

Многие компании ломают голову над  тем,  как привлечь  к  своему рекламному сообщению внимание труднодоступной бизнес-аудитории, получив при этом ее максимальный охват при низкой пересекаемости. Это касается производителей luxury-товаров, автомобилей, недвижимости, финансовых услуг и т.п. 

«УКРНЕТ» в рамках Интернет-кампании трансляций ЧМ-2010 на Первом Национальном создал пул сайтов, который охватил 70% месячной аудитории UАнета. В том числе были задействованы и 15 ресурсов деловой тематики – rbc.ua, podrobnosti.ua, delo.ua, focus.ua, epravda.com, proua.com и др. Общее количество показов по ним за весь период кампании (месяц) превысило 22 миллиона.

Пул, предлагаемый «УКРНЕТом», способен донести сообщение до полутора миллионов пользователей, интересующихся бизнес-информацией. Управление ограничениями по количеству показов одному уникальному пользователю в день, как на каждом сайте, так и в целом по пулу, позволяет выдержать оптимальную частоту контакта и рационально использовать бюджет. Более  полумиллиона  посетителей указанных деловых ресурсов - это эксклюзивная аудитория, которая посещает только эти сайты и никакие другие, входящие в пул. 

Предложенный рынку Интернет-рекламы пул сайтов является оптимальным инструментом для попадания в деловую аудиторию в Интернете, т.к. содержит максимальную ее концентрацию.

Справка Национальному интернет-порталу UKR.NET (www.ukr.net) 6 лет. На сегодня он является самым популярным и узнаваемым порталом в Украине – его знает каждый второй украинский пользователь Сети (по данным исследования InMind).По дневной аудитории украинских Интернет-пользователей UKR.NET превосходит любой другой украинский Интернет-портал практически в два раза. UKR.NET также является порталом с высоким уровнем лояльности, превосходя по количеству лояльной аудитории другие украинские Интернет-порталы более, чем  в 2,5 раза. 

На портале UKR.NET собран оптимальный набор самых популярных и востребованных многими украинскими пользователями  сервисов: новости, почта, погода, каталог Интернет-магазинов, персональный сервис закладок и др.