Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Под Днепропетровском видели «черное» НЛО

Под Днепропетровском видели «черное» НЛО
Фото: Фото: LazyCat, gorod.dp.ua

 Среди уфологов бытует мнение, что в этом районе есть геалогический разлом, вот и тянет сюда все аномальное. Здесь неоднократно «ловили» на фото и видеоаппаратуру необычные летающие объекты. Последняя экспедиция, из которой только вернулись уфологии, исключением не стала.

- НЛО летел в нескольких сотнях метров от земли по прямой траектории секунд 20, а затем просто исчез, - рассказывает запорожский уфолог Владимир Синев. – Был он черного цвета, яйцеобразного вида. Объекты подобной формы встречаются крайне редко – обычно попадаются эллипсовидные тарелки либо стрежневые предметы.

Охотникам за внеземными цивилизациями посчастливилось заснять еще один довольно необычный объект. Когда уфологии были на привале, неожиданно в небе что-то ярко вспыхнуло. Все бросились фотографировать появившийся огненный шар. А когда стали просматривать снимки, увидели, что светящий шар оказался группой небольших предметов, которые объединились в один объект.

- Я не припоминаю, чтобы нам удавалось сфотографировать столь странный НЛО, - отмечает уфолог. – Объект двигался очень быстро, поэтому снимок получился немного размытый, но, тем не менее, на фото видно, что НЛО состоит из нескольких частей, скорей всего, это группа гуманоидов.