Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Разрешите представиться, TUI!

Самый главный секрет успешной карьеры – это хороший отдых! А хороший отдых, в свою очередь – это гармония во всем. Судите сами: отдохнуть должны и вы, и ваш ребенок! А потребности у вас разные. Прекрасная половина человечества наверняка видит свой отдых в хорошем SPA-центре, мужественная половина – в экстремальных развлечениях, ну а детям необходима сказка. Эти, казалось бы, несовместимые вещи теперь можно объединить.

23 марта в Украине начала роботу сеть турагентств TUI совместно с  "Галопом по Европам", в рамках всемирно известного лидера туристического рынка Европы – компании TUI.

Сеть "Галопом по Европам", хорошо знакомая украинским туристам, представляет новый бренд TUI .

TUI – это в первую очередь всегда высокое качество: качество обслуживания, качество организации, качество безопасности. Можете быть уверены, что ваш отдых пройдет так, как вы спланировали, потому что все отели проверены сотрудниками компании лично. Специалисты компании предоставят всю интересующую вас информацию, учтут пожелания и спланируют вашу поездку.  Наши гиды будут вас сопровождать в течение всего отдыха и всегда смогут решить возникшие вопросы.  Вам не придется волноваться о качестве предоставляемых услуг, потому что компания TUI сотрудничает только с отелями, которые соответствуют европейским стандартам  в области качества сервиса и обслуживания, а также уделяют особое внимание охране окружающей среды. Репутация бренда TUI проверена временем.

Вас, вероятно, все еще интересует вопрос: так как же сделать отдых интересным для всей семьи. Мы об этом позаботились! В новом сезоне предлагаем на ваш выбор лучшие отели и лучшие курорты мира. Специалисты наших агентств подберут  отдых с учетом всех ваших пожеланий. Это может быть динамичный молодежный или спокойный размеренный отдых, специальные программы SPA и Wellness или роскошный отдых a la carte для особо взыскательных клиентов. А для самых маленьких туристов в этом сезоне мы предлагаем детский клуб Тукан, где ваши дети прекрасно проведут время под неусыпным контролем русскоговорящих воспитателей и аниматоров. Поверьте, знакомство с символом клуба – обаятельной и забавной птицей Тукан – подарит детям массу положительных эмоций, а вам даст возможность реализовать свою программу отдыха. Кстати, клуб Тукан предлагает отдых для детей любого возраста.

Мы гарантируем, что  отдых будет соответствовать всем вашим требованиям. Мы несем ответственность за качество вашего отдыха, поэтому если что-либо будет не соответствовать заявленным требованиям, мы гарантируем возвращение стоимости тура. Мы единственная сеть турагентств в Украине, предлагающая систему Money Back Guarantee.

 

Ваш отдых – наша профессия. Мы достойны вашего доверия, ведь наш девиз – Все Ради Вашей Улыбки!

Новости по теме: Туризм