Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Телеведущая «Интера» Даша Трегубова снялась для «Плейбоя»

Телеведущая «Интера» Даша Трегубова снялась для «Плейбоя»

Даша ведет на телеканале «Интер» утреннее шоу, которое так и называется - «Утро с Интером». А вот на досуге, в свободное от работы время, ведущая не прочь продемонстрировать свое молодое и красивое тело. Недавно ее пригласил журнал Playboy сняться в эротической сессии. Для Даши это был дебют.

- Я считаю, в таком журнале сниматься не зазорно, - сказала Даша «Комсомолке». - Это не просто эротический журнал. Это - бренд.

Надо признать, фото выдались на редкость откровенными. Кажется, что на них Даша обнажила не только тело, но и душу.

- Я дама незамужняя, - объясняет она, - детей не имею, могу себе позволить эксперименты. Слава богу, мой молодой человек не был против. А даже если бы и был - я бы все равно снялась.

Родители телезвезды тоже отнеслись к поступку дочери спокойно.

- Папа от души повеселился, он у меня человек веселый. А вот мама восприняла фотосессию намного сдержаннее. Ей больше понравились фото, на которых ничего не разглядеть.

Фото предоставлены журналом «Playboy - Украина».

Фотограф: Александр Мордерер, стиль - Татьяна Рублева.

…А В ЭТО ВРЕМЯ

Вика Клочкова из «Не родись красивой» носит дырявые колготки

Юлия Такшина, сыгравшая в фильме «Не родись красивой» интриганку Вику Клочкову, разделась для российского «Пентхауза». Юля - бывшая стриптизерша, и это далеко не первая откровенная фотосессия актрисы.

Жених Такшиной - Григорий Антипенко (в сериале он исполнял роль Андрея Жданова) - к прихоти невесты относится сдержанно.

Юля утверждает, что в жизни у нее совсем другой имидж, а друзья и знакомые говорят о ней, как о скромной и тихой девушке, которая не любит привлекать к себе внимание.