Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Женщины с большим подбородком чаще изменяют

Женщины с большим подбородком чаще изменяют

Ученые призывают мужчин при первом знакомстве с представительницей противоположного пола обращать внимание, в первую очередь, на ее подбородок. Именно эта часть лица может поведать о моральной стойкости потенциальной спутницы жизни.

Группа американских специалистов из четырех различных университетов провела исследование с участием молодых женщин. Им было предложено ответить на вопросы анкеты, позволяющей установить, насколько активна в сексуальном плане каждая из опрошенных. В результате оказалось, что женщины с большим подбородком чаще меняют половых партнеров, чем те дамы, у которых эта часть лица более скромных размеров, пишет eg.ru .

На физиологическом уровне это объясняется довольно просто. У представительниц слабого пола с большим подбородком повышен уровень мужского гормона тестостерона. Именно поэтому они не только ведут активную сексуальную жизнь, но и склонны к супружеской неверности.

Подсознательно мужчины чувствуют, что такие женщины вряд ли будут надежными спутницами жизни и отдают предпочтение женщинам с более нежным подбородком. Это подтвердил соответствующий опрос среди представителей сильного пола

А вот британские ученые считают, что умные женщины спиваются быстрее.