Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В субботу можно пройти пробное тестирование [скачать варианты тестов]

Желающие испытать свои силы перед ВНО (внешним независимым оцениванием) смогут пройти письменный тест по любому из выбранных ими предмету (см. КСТАТИ).

Напомним, для того чтобы принять участие в пробном тестировании, участники должны были зарегистрироваться до 15 декабря 2009 года на сайте регионального ЦОКО (центра оценивания качества образования). Проверка по каждому из выбранных предметов платная, и один пробный тест по предмету стоит в среднем 65 грн.

Сразу после регистрации участники пробного тестирования получили на руки логин и пароль. Благодаря им каждый может зайти на персональную страницу и распечатать приглашение, в котором указан адрес пункта тестирования и время его проведения. Найти интернет-страничку своего регионального центра можно по ссылке http://testportal.gov.ua/ в разделе «Пробное тестирование».

Тренировочные тесты не идентичны основным, которые пройдут в июне этого года, но соответствуют всем нормам. А проверят себя участники самостоятельно - для этого им предоставят бланки с правильными ответами.

Также в случае неявки на тестирование по какой-либо причине, в течение 3-х дней на пункте пробного тестирования, указаного в приглашении, можно получить комплект материалов.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Для того чтобы попасть на пункт тестирования, с собой необходимо иметь распечатанное приглашение, паспорт (или свидетельство о рождении) и квитанцию об оплате стоимости услуг по проведению тестирования. Ну и, конечно, шариковую ручку.


Вниманию родителей и выпускников – на нашем сайте можно скачать выпускные тесты