Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Павел Глоба: «В 2010 году Тельцам повезет в карьере, а Близнецам - в сексе»

Павел Глоба: «В 2010 году Тельцам повезет в карьере, а Близнецам - в сексе»

Более полные предсказания вы можете прочитать в книге «Астрологический прогноз Павла Глобы для всей семьи на 2010 год». По словам Глобы, предстоящим годом управляют Нептун и Венера, символизирующие в астрологии женскую мудрость и интуицию. «Я уже давно говорил о том, что начался век великих женщин, и 2010 год - это начало нового этапа Фортуны у многих дам. Год сулит представительницам прекрасного пола новые возможности как в карьере, так и в семейных делах. Не могу сказать, что их победы будут легкими, но они почувствуют благоприятное расположение звезд. Женщинам будет удаваться то, о чем они мечтали, но долго не решались воплотить. Дерзайте, милые дамы! Это время ярких решений, борьбы и преодоления. Женское обаяние и шарм станут лучшим козырем. Именно сейчас, в эпоху кризиса, понимание семейных ценностей возрастет», - считает астролог.


Тельца Гошу Куценко наверняка ждут роли в кассовых фильмах.

Телец

Карьера. Год благоприятный. В конце года вероятен карьерный рост.

Личное. Для мужчин будущий год будет полон испытаний на любовном фронте. Таким пристальным вниманием со стороны окружающих давно вас не баловала судьба. Женатых могут попытаться соблазнить. Возможно, это будет случайная знакомая или коллега по работе. Скрыть этот интересный факт не удастся, поэтому будьте осторожны! В июне в семейных отношениях все будет отлично. Это прекрасная пора для любви. В августе вас ожидает фейерверк страстей. Вы почувствуете острую необходимость флирта. Осенью в личных отношениях возможны сложности. Женщине-Тельцу в начале года важно доверять своему партнеру во взаимоотношениях и не давать повода для ревности. Первую половину года, скорее всего, дети будут доставлять вам сложности, наберитесь терпения.

Близнецы

Карьера. Удачный год. Есть шанс карьерного прорыва, не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Летом работа будет отнимать у вас все время. Не старайтесь сделать все слишком быстро, можете переутомиться. Летом почувствуете прилив сил в социальной активности. А осенью ваше восприятие мира довольно драматичное. В декабре мужчине-Близнецу стоит прислушиваться к советам жены, даже если в вашей работе она мало что понимает. Ее опыт послужит вашей информированности.

Личное. Для мужчины-Близнеца апрель - опасный месяц. Если решите оставить семью, можете потом пожалеть, а совмещать не получится, все выйдет на поверхность. Весной личная жизнь окажется насыщенной: вам придется участвовать в любовных драмах своих друзей. В семейной жизни в мае наступит период спокойствия. А в июне может начаться депрессия - не поддавайтесь унынию! Август подтолкнет женщину-Близнеца к поиску независимости, но в семейных отношениях конфликтов лучше не допускать. Потому что, если начнется сейчас, затянется надолго. В ноябре мужчин-Близнецов ждет прилив сексуальной активности.

Близнецам Кристине Орбакайте нужно быть осторожной в семейных конфликтах.

Лев

Карьера. Год напряженный. В апреле дела будут идти не самым удачным образом, и это может негативно отразиться на вашем настроении. В июне материальный вопрос будет самым существенным и может раздражать.

Личное. Страсти будут бушевать не только в спальне. В начале года семейным следует быть осторожнее, если хотите сохранить семью. В ноябре отношения с домашними могут стать более теплыми и близкими. Может быть, вам с родителями удастся возродить прежние семейные традиции и приобщить к этому вашего мужа и ребенка. Семья станет для вас более важна, чем работа. И вы будете готовы посвящать дому сколько угодно времени, даже если это может принести ущерб карьере.  

КСТАТИ

О затмениях в предстоящем году

С 12.01 по 18.01 - период действия солнечного затмения. Это время неблагоприятно для принятия важных решений, особую осторожность следует соблюдать на дороге, за рулем,  лучше отказаться от финансовых сделок, оформления документов. События, происходящие в это время, несут необратимый характер. Наверняка предстоит разобраться со старыми делами, вернуть долги.

С 22.06 по 29.06 - период действия лунного затмения. В это время стоит поберечь здоровье, не принимать эмоциональных решений, а также соблюдать повышенную осторожность на дорогах.

С 8.07 по 14.07 - период действия солнечного затмения. В это время не стоит проявлять инициативу - она окажется наказуемой. Не стоит брать на себя обязательств, что-то менять в своей жизни. Последствия совершенных поступков в этот период могут быть гораздо серьезнее, чем мы предполагаем вначале.

С 18.12 по 24.12 - период действия лунного затмения. В это время стоит поберечь здоровье, не принимать эмоциональных решений, а также соблюдать повышенную осторожность за рулем и на дороге в целом. Помните, что конфликты, разожженные в это время, станут «долгоиграющими».

В указанное время не стоит принимать важных решений, влиянию лунного затмения наиболее подвержены маленькие дети и женщины.

Продолжение предсказаний читайте в следующей «толстушке».