Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В новом году будет хорошо развиваться шоу-бизнес, и взлетят цены на жилье

В новом году будет хорошо развиваться шоу-бизнес, и взлетят цены на жилье

- Хорошего ожидать в следующем году стоит мало.  – не радует астролог Олег Мурашко. - Будут большие перемены в стране из-за женщины. В январе 2010 года пройдет два тура президентских выборов. Новому Президенту прийти к власти будут нелегко, придется пройти через много препятствий.  Кстати, кого бы не выбрали Президентом, ему будет трудно управлять до 2019 года и связано это также с кризисом. Очень благоприятно для управления Украиной использовать креативный подход. В середине года политическая ситуация в Украине стабилизируется. Слегка наладится бюджет страны в  течение года.  

Также астролог посмотрел расположение звезд на будущий год касательно бизнеса. Сфера транспорта будет хорошо развиваться, а вот  с посредническим бизнесом, с инвестициями и иностранными инвесторами будут неудачи. Зато у бизнесменов появятся дополнительные возможности заработать. В развлекательном бизнесе, хоть и будут определенные проблемы, но в целом положение будет успешным.  Также повышение цен ожидается на недвижимость и на все остальное.

Есть и приятно неожиданная новость. Поскольку планета Уран в сфере здоровья, здоровье украинцев будет улучшаться, серьезных эпидемий не ожидается, а духовность народа будет расти.