Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Вопрос дня: Чем вам запомнилось это лето?

Вопрос дня: Чем вам запомнилось это лето?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.

Ольга СУМСКАЯ, актриса, телеведущая, Киев:

- Кинофестивалями, отдыхом с семьей, съемками в новом сериале, шоу «Место встречи» на телеканале «Интер». Там мы работаем в тандеме с Николаем Басковым. Встреча с ним - встреча этого лета. Я открыла для себя чудесного ведущего, партнера и обходительного мужчину. Столько комплиментов, сколько сыпалось от Коли, я не слышала от двух своих мужей вместе взятых.

Сергей ПАВЛЕНКО, руководитель пресс-службы Приднепровской железной дороги:

- А я его и не видел! Какое же лето на работе?

Яна КЛОЧКОВА, олимпийская чемпионка:

- Тем, что в этом году я впервые за последние 8 лет побывала в отпуске. Ездила на Шацкие озера, купалась в Свитязе. Попробовала местный деликатес - угря, очень вкусно! Привезла рыбу всем друзьям в подарок.

Владимир БЕРЕЗИН, председатель эколого-культурного центра «Бахмат», Константиновка, Донецкая область:

- Этим летом наш мэр руководил городом, хотя его с поличным поймали�на взятке и открыли уголовное дело. У нас все удивлены, как его�вообще могли поймать, ведь все казалось таким незыблемым. Получается, наверху не�все схвачено.

Богдан БЕНЮК, народный артист Украины:

- Лето для всех ассоциируется с отдыхом, но я взял на вооружение слова моего друга - я не устаю, поэтому не отдыхаю. Все время трудился над новой постановкой нашего театрального агентства «Бенюк и Хостикоев». Вот только сейчас общался композитором по поводу музыкального оформления спектакля. Какого - узнаете позже.

Валентин СЛОНОВ, директор Запорожского областного академического театра им. Магара:

- Мы ездили в Киев всем театром - нас очень хорошо приняли. После балета «Таинство творения» публика 20 минут держала нас на сцене, не хотела отпускать.

Сергей КОНЮШОК, самый сильный человек мира-2009:

- Подготовкой и победой на чемпионате мира, новыми витками жизни. Самое главное - оптимистичным настроением.

Владимир СПИВАКОВСКЙ, президент корпорации «Гранд»:

- Экспедицией на исландские гейзеры, ощущением того, что люди во всем мире весело преодолели кризис, и тем, что лицеисты «Гранда» поступили в самые лучшие вузы.

Екатерина ФИЛАТОВА, директор туристического агентства, Одесса:

- Многочисленными городскими мероприятиями: уроком танцев на Думской, парадами на Дерибасовской, встречей огромных круизных лайнеров, наплывом пляжников и работой с отдыхающими клиентами.

Леха, читатель сайта kp.ua:

- Колебаниями доллара.