Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Самой красивой девушкой в купальнике признана украинка

Самой красивой девушкой в купальнике признана украинка
Фото: ТТХ КРАСАВИЦЫ Рост - 177 см Вес - 51 кг Грудь - 87 см Талия - 59 Бедра - 89 см

На Мальте прошел финал Международного конкурса красоты, в котором приняли участие 40 самых красивых девушек из 35 стран мира. Украину на нем представляла 19-летняя одесситка, модель агентства Julia`s World Models Наталья Иванова, чья красота принесла нашей стране заветную победу. 

В отличие от «Мисс мира» или «Мисс Вселенная», где состязаются просто красивые девушки, в конкурсе Miss Bikini World участвуют профессиональные модели. В жюри приглашают известных модельеров, которые опытным взглядом оценивает длинноногих красавиц в купальниках и нижнем белье. 

Несмотря на то что Наталья прибыла на Мальту на несколько дней позже остальных участниц из-за визовых вопросов, это не помешало ей буквально с первого дня подготовительного периода выбиться в лидеры и завоевать любовь многочисленной прессы и внимание жюри. В результате старание, усердие и безмерное обаяние девушки сыграли свою роль, и под бурные овации именно ей вручили главный титул, корону и ленту Miss Bikini World Model 2009.  

«КП» поинтересовалась у Натальи, что она почувствовала в сладкий миг победы.

- Я была просто в шоке! - говорит красавица, - до этого я получила титул «Мисс фото» и в душе стала себя утешать, что уже не вернусь домой с пустыми руками. Потом, когда объявляли победительниц и назвали страну - Украина (а из Украины было 4 участницы), я до последнего не осознавала, что выиграю этот конкурс. Назвали мое имя, я расплакалась. Но стала думать о том, что получатся плохие фотографии, когда растечется макияж, так что пришлось взять себя в руки.

Напомним, что это второй триумф украинки на этом конкурсе. В 2006 году популярная телеведущая и модель Марыся Горобец стала вице-мисс конкурса Miss Bikini World, а также завоевала титулы Model of the Planet, «Мисс Средиземное море» и титул «Мисс пресса». 

Фото предоставлено модельным агентством Julia`s World Models.