Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Анжелика Варум в сорок лет решила родить сына?

Анжелика Варум в сорок лет решила родить сына?
Фото: Леонид Агутин и Анжелика Варум счастливы вместе.

26 мая популярная певица отпраздновала круглую дату в тесном семейном кругу (есть  традиция - 40 лет отмечать без  шума).

Родители Леонида Агутина к празднику подошли по-домашнему:

- Леня и Анжелика у меня безумно любят полотенца. Леня - банные. А Анжелике  мы приготовили красивый набор кухонных, - рассказала свекровь именинницы Людмила Леонидовна. 

Накануне 40-летия Варум в музыкальных кругах стали поговаривать: мол, самый желанный подарок Анжелика себе уже сделала - они с Агутиным ожидают прибавления в семействе:

- Меня уже человек двадцать с этой новостью поздравили: «Ой, как мы рады за ваших детей!» Причем даже не уточняют, откуда знают: «У них же сын скоро родится!» Леня и Анжелика всегда хотели мальчика, но, видимо, решились только сейчас. Мы все очень любим нашу внучку, дочь Лени и Анжелики Лизу. Она у нас растет художницей - очень хорошо рисует. Лизе уже десять с половиной лет. Но знаете как. Отцы обычно хотят еще и сыновей!

- То есть все же правда?

- Честно говоря, даже все равно внук или внучка. Лишь бы здоровый ребеночек родился. Но эту тему мы с Анжеликой  пока не обсуждали.

- Скрывают?

- Их понять можно. А я вот уже вторую книжку о Лене написала. Добавила  еще две главы об Анжелике. Хочу, чтобы люди знали правду: они хорошая семья.

Яна Чурикова назвала дочь Таей

Напомним, год назад известная телеведущая развелась с мужем режиссером Иваном Цыбиным. Причина семейного разлада была банальной - Яна влюбилась в издателя Дениса Лазарева.  Роман Яны и Дениса был настолько стремительным, что уже после мимолетного знакомства Яна собрала вещи и ушла от мужа к Лазареву.

В понедельник в одном из московских роддомов Чурикова родила от Лазарева дочь.

- Малышку мы решили назвать по святцам Таисией, - рассказал «КП» гражданский муж Яны.

А В ЭТО ВРЕМЯ

У  Тотьмяниной и Ягудина будет двойня?

Парочка тщательно скрывает от прессы свои отношения. Тем не менее за кулисами проекта «Ледниковый период» о двойном пополнении в семействе говорят уже вовсю.

- Съемки окончены. И теперь у Тани и Леши есть время, которое они полностью могут посвятить себе, - рассказывают люди из  окружения этой пары. - Только слепой мог не заметить, что в последнее время на съемки они приезжали вместе. И вместе уезжали. И, хоть они знакомы чуть ли не с детства, было видно, что отношения между ними больше, чем дружеские. О беременности Тани заговорили на самых ранних сроках. Но Леша с Таней, по понятным причинам, не желают, чтобы к ним проявляли излишнее внимание. Тем более, по слухам, у Тани и Алексея должна родиться двойня.

 Алексей уже сделал любимой предложение. Свадьба планируется этим летом.