Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 3 - 9 апреля

Кому повезет на этой неделе. 3 - 9 апреля

ОВЕН        Отличное время для приобретения ценных вещей и оформления важных документов.  8 апреля новых дел не начинайте.

ТЕЛЕЦ      Вы преуспеете в профессиональной и другой деятельности, в которой сможете применить  знания и таланты. Но постарайтесь не рисковать.

БЛИЗНЕЦЫ Вам повезет в работе, учебе и других обычных занятиях. Рационально используйте время и средства, принимая решения, позаботьтесь о собственной выгоде.

РАК Любые начинания сулят успех. 3 апреля приступайте к делам, которые вы сумеете быстро закончить, отправляйтесь в поездку и командировку: вы достигнете прекрасных результатов. 

ЛЕВ           Все перемены будут удачными: в выходные приступайте к строительству дачи, перепланировке квартиры. Ориентируйтесь на собственный вкус.

ДЕВА        Наблюдательность и оперативность позволят вам преуспеть в делах. 6 апреля завершите важное дело - это обеспечит материальное благополучие.

ВЕСЫ       Звезды обещают вам свое покровительство, но лучше продолжать наиболее приятные  занятия: общайтесь с друзьями, проводите досуг с близкими - проблемы решатся без вашего участия.

СКОРПИОН     Радость и пользу принесут житейские дела: улучшайте быт, укрепляйте организм,  уделите внимание внешности.

СТРЕЛЕЦ         Вы преуспеете в решении семейных, социальных   вопросов, но не торопите события.

КОЗЕРОГ Удачными будут  посещения выставок и презентаций, попробуйте что-нибудь продать, обменять. Объективно оценивайте свои возможности.

ВОДОЛЕЙ        Повышайте квалификацию, создавайте произведения искусства, участвуйте в конкурсах, главное - не скромничайте!

РЫБЫ       Успех сулит общение с начальством и решение служебных проблем: прислушайтесь к интуиции. 7 апреля ничего значительного не предпринимайте.