Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Бог живет среди нас уже 10 лет. И у него есть паспорт

Бог живет среди нас уже 10 лет. И у него есть паспорт
Фото: Часто за НЛО принимают облака странной формы.

ТРУБЫ-ЧЕРВИ НА ЛУНЕ

Уже почти 20 лет, начиная с 1990 года, ученики Феликса Зигеля, советского астронома, одного из родоначальников отечественной уфологии, ежегодно проводят «Зигелевские чтения». На них исследователи аномальных явлений делятся своими успехами и проблемами.

- За свою книгу «НЛО над планетой Земля» я получила премию имени Ломоносова, - похвасталась почетный член президиума, знаменитый летчик-испытатель Марина Попович. - Теперь меня просят написать книгу о себе, а мне не интересно. Я увлечена поисками всего, что связано с НЛО.
И тут же с восторгом, с блеском в глазах, торопясь и захлебываясь, увлекла до отказа набитый зал своими нахлынувшими воспоминаниями:

- Меня возили на мыс Канаверал, откуда американцы запускают в космос свои корабли. Там нет охраны. Полигон охраняют огромные крокодилы. Они живут в прибрежных водах. Уничтожать их нельзя - они реликтовые. Один самый огромный однажды заполз в музей. В этом музее космического центра имени Кеннеди мне показали фото- и видеоколлекцию 150(!) аномалий Луны. Это движущиеся валуны, которые неизвестным способом перемещаются на сто с лишним метров. Движущиеся светящиеся шары. Странные трубы, похожие на земляных червей, с отверстиями, из которых идет как будто переработанный грунт. Там же в Америке я познакомилась с одним контактером. Его инопланетяне забирали к себе в другую галактику. И они ему сообщили, что в сентябре 2009-го рядом с нами пролетит «планета Х», больше нашей Земли в два раза. И тогда у нас случится страшный потоп. А на днях я узнала о загадочном случае, произошедшем у нас в России. В Липецкой области тракторист в поле обнаружил невесть откуда взявшуюся огромную дыру в земле. До глубины 20 метров всю почву, до песка, как будто языком слизали. Рядом ни следов машины, ни земляной кучи. Кто взял? Вадим Чернобров, - кричит она в зал. - Ты здесь? Подойди, я дам координаты - съезди туда, разберись!

Летчика-испытателя Марину Попович любят все космонавты, уфологи и контактеры мира.

«ШАБАШ» НА ШАСТЕ

И к трибуне спешит Вадим Чернобров, координатор Всероссийского научно-исследовательского общественного объединения «Космопоиск». Сегодня он после Владимира Ажажи уже «главный по тарелочкам». Он докладывает собранию о поиске мест наибольшей активности НЛО в разных странах мира.

- Наш анализ показал, что в Америке самое популярное место у НЛО, где они чаще всего пролетают и совершают посадки, - это гора Шаста в Северной Калифорнии. И еще три зоны, ранее никому неизвестные.

Об аномальных зонах России Чернобров доложит только осенью, поскольку информации о «российских» следах НЛО накопилось больше, чем по всему миру.

- Очень много вполне земных явлений люди ошибочно принимают за инопланетные корабли, - сетует другой исследователь, руководитель уфошколы «Сталкер» Александр Петухов. И проводит краткий ликбез для непрофессиональных наблюдателей:

- Воздушное вытянутое облако, похожее на рыбу, - это след от запуска искусственного спутника Земли. Ярко-желтый «блин» - спутник серии Иридиум на орбите. Белесые завитушки - распыление бариевых облаков. Куча светящихся разноцветных огоньков, беззвучно летящих, - падающий спутник. Фотографии «летучих голландцев» и «призраков» получаются только у неумелых фотографов. А фантастические картины внеземного вторжения могут нарисовать линзовидные облака и птичьи стаи.

КРИЗИС - ДАР ВЫСШИХ СИЛ

- Во всех древних индийских эпосах описаны летающие объекты, на которых летали и сражались боги, - сообщает следующий докладчик, профессор, академик РАЕН, директор Международного института ноосферных исследований Евгений Файдыш. - Они могли не только перемещаться между параллельными мирами, но и внезапно исчезать в одной точке, чтобы появиться в другой. Для этого были построены специальные храмовые комплексы с порталами и космическими антеннами-резонаторами. Древние индийцы знали, где находится Город Богов.

- Человечество всегда управлялось извне, - поддерживает коллегу руководитель Волжской группы по изучению аномальных явлений Геннадий Белимов. - Но кто они? Есть небесные учителя из Шамбалы. Есть жители параллельных миров. Инопланетяне. Души умерших, наконец. Они все существуют. Но академическая наука упорно не хочет признавать факт многомерности мира. Поэтому человечество и не пускают в космическое сообщество. Зачем там нужны мы, неандертальцы? 

А в конце доклада Геннадий Степанович поделился неожиданным открытием:

- На днях я понял, что мировой экономический кризис послали нам высшие силы, чтобы предотвратить третью мировую войну. 

Не менее сенсационное сообщение сделал и академик Академии информациологической и прикладной уфологии Юрий Григорьев.

- Бог уже давно живет среди нас, - со знанием дела проинформировал он собрание. - Он пришел на Землю десять лет назад - 11 августа 1999 года. 
Эту цифру - 11. 08. 1999 исследователь просчитал, расшифровав тайнопись древних библейских текстов. Ключом же к раскрытию тайны второго пришествия послужила известная фраза из Библии: «Богатому так же трудно попасть в рай, как верблюду пройти через игольное ушко». Если в других текстах не хватало одной или двух цифр, то в этой «открылись» все десять, включая точки. Секретом свои сложных математических манипуляций Григорьев с коллегами не подделся, поскольку - это ноу хау. Однако привел целый список доказательств появления и дублирования этой даты в разных вариантах во всем, что нас окружает повседневно: рекламе, интернете, новостях, фильмах и даже ценниках. Например, реклама «Связного» - 11 999 рублей или реклама «Техносилы» - 999. Число погибших атомной подлодки «Курск» - 118 (хотя, по последним данным - там погибло 130 человек - Ред.). Падение курса акций - ФТСЕ-100 в Великобритании на 118 пунктов. Обилие этих цифр Григорьев нашел в фильмах «Прибытие», «Второе прибытие», «День, когда Земля остановилась», «Знамение» и многих других. По словам исследователя, режиссерам даже в голову не приходит, что ими кто-то извне руководит, заставляя снимать такие знаковые картины.

- У Бога обычная земная фамилия, - сказал Григорьев, - и у него есть паспорт. Кто знал о его пришествии, тот сделал вид, что не заметил. Живой Бог не нужен ни нашей религии, ни нашей науке. Имя его знают только избранные. Все люди о нем узнают, только когда его признает президент и патриарх. А кризис никогда не закончится, если мы Бога не примем! - пригрозил напоследок докладчик, не избежав актуальной темы.

На таких летательных аппаратах - виманах - летали древние индийские боги.


ТАКИЕ РАЗНЫЕ РАЗУМНЫЕ БРАТЬЯ

Боги, инопланетяне, фантомы - все смешалось на Зигелевских чтениях. Референт архиепископа Амвросия Михаил Вавилов, читая свой доклад по iPhone, пророчил духовную гибель человечества от мобильников и почему-то генетически модифицированной моркови. Магистр народной медицины, лауреат звания «Золотые руки» Людмила Путерброт уверяла, что целебную силу и медицинские знания получает в голову прямо из космоса. Исследователь Геннадий Москаленко доказывал, что секрет технологии инопланетян надо искать в «теории фазовых деревьев» и «энергии ложного вакуума». Президент клуба «Глобальные проблемы человечества» при Ярославском губернском Конгрессе интеллигенции Виктор Байтулин для решения всех проблем цивилизации призывал искать взаимосвязь «всего со всем», для убедительности зачем-то читая стихи про «неугасимую лампаду». Вице-президент Ассоциации «Экология непознанного» Станислав Ермаков советовал не строить дачи в геоактивных зонах, чтобы не мучали полтергейсты и черти. Божественное озарение помогло академику Международной академии авторов научных открытий и изобретений из Оренбурга Игорю Кулдошину разобраться в «едином супермеханизме управления вселенной». И апогеем конференции прозвучало предложение доктора философии, медалистки международного биографического центра Кембриджа «2000 выдающихся интеллектуалов ХХ1 века» Любови Гординой внести в Госдуму на рассмотрение новую конституцию под названием «Ноосферная этико-экологическая конституция человечества». 

Светлана Кузина ждет ваших откликов

- Только в этой конституции будет закреплена законом статья не о равноправии, а о равноценности полов в космосе, - не без гордости отметила автор фундаментального научного труда.

Уже на выходе меня догнал старичок, похожий на старого лесного гнома:
- Вы знаете, кем вы были в прошлой жизни? - прошептал он мне в ухо. - Жрицей храма бога Ра в Атлантиде!

- Зигель с вами, - отмахнулась я, но душе моей было приятно.