Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На Печерске показывают порнуху

На Печерске показывают порнуху

Группа молодых художников «борется» с рутиной современного искусства.

На площади перед станцией метро «Арсенальная» организаторы акции «Совместный простор» установили палатку, где на больших экранах до 12 февраля продемонстрируют свое творчество. Молодые художники из Москвы, Киева и Харькова каким-то образом добились согласия городской власти на обнародование теневых сторон современной жизни. А чтобы никто из детей это ненароком не увидел, повесили надпись: «До 16 лет вход воспрещен».

Когда входишь внутрь палатки, попадаешь под прицел восьми плоских телеэкранов, каждый из которых спешит поразить смелостью и оригинальностью видеоряда. Больше всех отличились активисты московского «Профсоюза уличных художников». На их экране средь бела дня в течение 10 минут демонстрируется половой акт молодой парочки с далеко немодельными фигурами. Мало того, парень и девушка совершают все это на матрасе, установленном на крыше автомобиля. Водитель при этом умудряется заправиться бензином, купить сигареты и прочее.

- Смотри, какой парень молодец, это же надо иметь такое здоровье! - радостно делится впечатлениями пожилой посетитель. - Я в молодости тоже так мог. А теперь только смотрю.

Еще один сюжет: пассажиры метро соорудили из своих чемоданов общий стол и устроили пьянку во время путешествия в подземке. Но все перевесил видеофильм, представляющий избиение кнутом обнаженного молодого человека, распятого на дыбе. В финале крупным планом показали кровавые следы ударов, чтобы никто не усомнился в реальности события.