Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 13 - 19 марта

Кому повезет на этой неделе. 13 - 19 марта

ОВЕН        Удачу сулят контакты с начальством и решение конкретных вопросов. Сосредоточьтесь на главной задаче, во всем соблюдайте осторожность, больше внимания уделите здоровью.

ТЕЛЕЦ      Вы сумеете успешно справиться с хозяйственными проблемами. В выходные постарайтесь не употреблять алкоголь.

БЛИЗНЕЦЫ     Отличное время для творчества и заботы о внешности. Только не говорите лишнего любимым людям, а 18 марта избегайте важных поступков.

РАК                     Вы  достигнете новых высот в области карьеры.  Но от поездок 14 и 15 марта воздержитесь.

ЛЕВ             Успешными будут самые приятные занятия. Общайтесь с симпатичными вам людьми, отдыхайте на природе, уделите внимание своему здоровью.

ДЕВА        Не жалейте энергии ради достижения цели, но старайтесь рационально использовать силы, избегайте конфликтов.

ВЕСЫ       Важные перемены принесут вам успех. Меняйте специальность и род занятий, только слишком не увлекайтесь.

СКОРПИОН  Вы сумеете укрепить финансовое положение и повысить авторитет на службе. 16 марта приступайте к необычному занятию - удача гарантирована.

СТРЕЛЕЦ         Отличное время для решения производственных  проблем и контактов с чиновниками. Выдержка и здравый смысл позволят вам выполнить все планы.

КОЗЕРОГ      Вы преуспеете в самых простых делах. Встречайтесь с друзьями, родителями. Украшайте  жилье. 19 марта завершите важное дело.

ВОДОЛЕЙ        Радость и выгоду сулят перемены. Сделайте новую прическу, устройте генеральную уборку, купите новую одежду.

РЫБЫ       Звезды сулят семейное благополучие и  успех у противоположного пола. Старайтесь помогать окружающим, но только не в ущерб своим интересам.