Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 20 - 26 февраля

Кому повезет на этой неделе. 20 - 26 февраля

ОВЕН        Успех принесут физический труд и активный отдых. Можете проявить инициативу во всех сферах жизни, не бояться споров и выяснения отношений - в эти дни даже конфликты вам не повредят.

ТЕЛЕЦ      Вы сумеете улучшить материальное положение благодаря трудолюбию и принципиальности. Уделите  внимание здоровью.

БЛИЗНЕЦЫ     Наибольшую радость и выгоду сулят покупки, о которых вы давно мечтали. 20 февраля ничего значительного не предпринимайте.

РАК  Вам повезет в любви и дружбе. Ведите себя естественно и деликатно, соблюдайте осторожность, а 21 февраля воздержитесь от любых начинаний.

ЛЕВ Удачны будут встречи со старыми знакомыми, участие в торжествах, но не позволяйте себе никаких излишеств.

ДЕВА        Успешными будут хлопоты по хозяйству и другие  простые дела, а  от контактов с начальством  попробуйте уклониться.

ВЕСЫ       Наибольшую удачу принесет решение профессиональных  вопросов. Вероятно получение интересных предложений - поделитесь новостями с супругом(ой) и другими членами семьи, не прогадаете.

СКОРПИОН     Максимальный успех принесут привычные занятия, а также общение с родителями и другими важными для вас персонами. Экономьте силы и средства.

СТРЕЛЕЦ         Прекрасная пора для поездок, командировок. Только остерегайтесь рискованных решений.

КОЗЕРОГ Звезды возьмут вас под свое покровительство. Но 20 февраля занимайтесь  несущественными делами, а в выходные вы справитесь  с самыми сложными задачами.

ВОДОЛЕЙ        Отличное время для решения финансовых проблем. 22 и 24 февраля можете приступать к любому необычному для вас занятию.

РЫБЫ       Вы  достигнете  высот в  карьере и найдете общий язык с нужными людьми. Позаботьтесь о своей репутации.

 

Астролог Лина САВАНСКАЯ.