Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звезды говорят

Звезды говорят

Звезды говорят

ТЕЛЕЦ

Неисправимым романтикам обоего пола на этот раз следует сделать подарок не только эстетичный, но и практичный: шапку, шубку, шарф, перчатки, варежки. При этом очень хорошо, если меховые вещи будут не очень пушистыми, а другие презенты украсит новогодняя символика.

БЛИЗНЕЦЫ

Обаятельным и деятельным представителям этого знака лучше всего вручить вещь, которая расширит их возможности. Это может быть новый телефон, компьютер, автомобиль, спутниковая антенна и другая современная продвинутая техника.

ЛЕВ

А вот представителям этого звездного племени лучше всего сделать подарок, радостью от которого они могут постоянно делиться с близкими людьми. Это могут быть картины, скульптуры, ковры. Словом, любые произведения искусства, а также шахматы и другие настольные игры.

ВОДОЛЕЙ

Представителям этого знака следует дарить вещи, которые избавят их от лишних хлопот и помогут постоянно поддерживать себя в хорошей физической форме. Это может быть бытовая или электронная техника, спортивный инвентарь, мини-тренажеры, туристическое снаряжение.

ВЕСЫ

В будущем году Весам любого пола и возраста следует подчеркнуть свою красоту и индивидуальность - это непременно принесет им удачу. Поэтому лучшим подарком для них будет декоративная и медицинская косметика, а также украшения из золота, серебра, платины и драгоценных камней.

РАК

Для тех, кто родился под этим знаком, предстоящий год может стать весьма напряженным. Поэтому им очень пригодится презент, который поможет расслабиться и отвлечься от любых проблем: диски с любимыми музыкальными произведениями и фильмами, компьютерные игрушки, паззлы.

СКОРПИОН

Грядущий год может принести Скорпионам немало удач, если они будут точно знать, чего хотят, и станут действовать по заранее подготовленному плану. Помогите им в этом - подарите полезные презенты: автомобильный атлас, навигатор, справочник, словарь, энциклопедию, калькулятор.

ДЕВА

Деве понравится презент, который позволит ей проявить свои явные и скрытые таланты. Поэтому, если знаете, чем увлекается ваша Дева, подарите ей (ему) что-нибудь для хобби. Или совсем необычную вещь - набор для вышивания, вязальную машинку, рыболовные снасти, охотничье ружье.

ОВЕН

Лучше всего вручить Овну вещь, которая обеспечит ему максимум комфорта: удобный халат, тапочки, подушку, кресло для работы и отдыха. Женщины обрадуются такому презенту, который украсит интерьер их жилища: это может быть их собственный портрет на холсте, вазе, чашке, стаканах, а также сундучки и шкатулки.

СТРЕЛЕЦ

В новом году Стрельцам очень важно почувствовать себя полноправным хозяином (хозяйкой) дома. Поэтому лучше всего подарить вещи, с помощью которых он (она) достигнут успехов в домоводстве: гриль, хлебопечку, фритюрницу, фондюшницу, комплект слесарных и других инструментов.

КОЗЕРОГ

Настал их звездный час (точнее, звездный год!). Так что лучше всего, если ваш Козерог сам скажет (или укажет) на вещь, которую он (она) хотел бы получить в качестве презента. А если это невозможно, то подарите им часы - в год Желтой Крысы такой презент является талисманом удачи.

РЫБЫ

В канун Нового года обаятельных дам и приятных господ по-настоящему порадуют подарки, которые подчеркнут их значение среди домочадцев. Например, их собственный портрет на холсте и бумаге, вазе, чашке, тарелке, скатерти, салфетки и полотенца с монограммой - инициалами, именем.