Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Черновецкий обул cлесарей и сантехников

Черновецкий обул cлесарей и сантехников
Фото: Старые сапоги были кирзовые, дубовые, а новые - мягкие и теплые!

Работникам жилхоза выдали резиновые сапоги на меху, а работницам - «дутики».

Мэрия уже закупила 23 700 пар зимних сапог для коммунальщиков. Предполагается, что теплую обувь выдадут дворникам, слесарям, сантехникам и другим сотрудникам рабочих групп жэков.

- Уже получили и частично раздали, - рассказала Елена Ступак, начальник отдела материального обеспечения КП «Жилсервис «Приозерный» Оболонского района. - Кстати, впервые за те два года, что существует наше коммунальное предприятие, нам предоставили спецобувь. Раньше только спецодеждой снабжали.

К зиме мужчинам выписали резиновые сапоги и ботинки на искусственном меху, а женщинам - «дутики», стеганые дутые сапоги. А мастеров-мужчин и вовсе уважили - каждый получит пару кожаных теплых ботинок.

Работникам обновки понравились, заверила Елена Ступак. И с размерами угодили - предоставили выбор от 38-го до 45-го. Из этой партии даже остался даже некоторый запас. Его отправят на склад - на тот случай, если кто-то сносит сапоги раньше времени. Но вообще дармовая обувка рассчитана на один год носки. А точнее, на один сезон, поскольку летом коммунальщикам пообещали выдать другую обувку, более легкую.