Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чего хочет женщина

Чего хочет женщина

Согласно астрологическому учению презенты к 8 Марта (расположение планет в этот день: Солнце в Рыбах, Луна в Скорпионе, Венера в Овне, Меркурий и Марс в Водолее) обязательно должны быть не только красивыми и нужными, но и полностью соответствовать вкусу той прелестницы, которую хочет поздравить мужчина.

Советы астролога Лины САВАНСКОЙ помогут вам выбрать лучший подарок для НЕЕ.

  • ОВЕН

Представители этого знака будут рады получить в дар симпатичные вещицы, которые украсят их будни: это может быть гламурный мобильник, красочный коврик для компьютерной мышки, роскошный ошейник для любимой собаки.

  • ТЕЛЕЦ

Для тех, кто появился на свет в апреле - мае, нужно найти в прямом смысле слова блестящий подарок. Хороши будут ювелирные изделия с бриллиантами и фианитами, серебряная посуда, оригинальное зеркало.

  • БЛИЗНЕЦЫ

Романтичным представителям этого звездного племени хорошо вручить презент, который позволит подчеркнуть красоту волос. Учтите: такому требованию соответствуют не только разнообразные кремы, гели, муссы, пенки, шпильки и заколки, но также серьги и клипсы.

  • РАК

Счастливым талисманом для Раков любого возраста будет все, что так или иначе связано с водой и другими жидкостями: это могут быть любимые духи, изящная ваза, кофейный сервиз, набор посуды для чайной церемонии.

  • ЛЕВ

Светской и просто прекрасной Львице следует преподнести в дар вещь, которая выразит ваше преклонение перед ее красотой и талантом. Например, меха, драгоценности, эксклюзивные конфеты и букет цветов.

  • ДЕВА

Любой Деве, несомненно, доставит радость роскошный и «уютный» текстиль: шаль, палантин, плед, вышитая гладью льняная скатерть. А некоторым представителям этого знака придется по вкусу подарочный набор для рукоделия.

  • ВЕСЫ

Они во всем стремятся к совершенству, но не всегда им хватает времени и сил его достигнуть. Поэтому тем, кто появился на свет в сентябре, вручите шкатулку, стильную дамскую сумочку, органайзер, а «октябрятам» - качественную косметику.

  • СКОРПИОН

Для прекрасных представительниц этого знака очень важен вопрос питания. Поэтому им лучше всего дарить красивую посуду или технику для приготовления вкусной и здоровой пищи: соковыжималку, пароварку, теппан и фондю.

  • СТРЕЛЕЦ

Для очаровательных амазонок лучшим подарком будет тот, который позволит подчеркнуть красоту их рук. Так что выбор сделать не так уж трудно: подойдут браслеты и кольца, маникюрные наборы, кремы и другие средства для ухода.

  • КОЗЕРОГ

Представителям этого знака нужно преподнести то, что обеспечит им комфорт и хорошее настроение. Подойдут удобные чехлы для ее автомобиля, качели для дачи, кресло для дома, аудио- и видеотехника, а также прикольные сувениры.

  • ВОДОЛЕЙ

Прекрасным презентом для Водолеев будут модные вещи и аксессуары. Диапазон выбора практически не ограничен. Но перед тем, как отправляться в магазин, ознакомьтесь с последней коллекцией известных кутюрье!

  • РЫБЫ

Не только радость, но и удачу принесет очаровательным Рыбкам подарок, который позволит им сверкать еще ярче. С такой задачей отлично справятся произведения ювелирного искусства, изысканная бижутерия и декоративная косметика.