Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Розовенький и нежный!

Розовенький и нежный!

Мы, представители другой, видимо, не слишком прекрасной, но, как говорят, сильной половины, уже привыкли: если дамочку спросить, например, о понравившейся автомашине, то, скорее всего, получим точный ответ: "Она была красненькая!" Правда, в последнее время за этим почти исчерпывающим описанием могут последовать и другие - об объеме двигателя, приемистости и времени срабатывания АБС. Так что, мужчины, не ударим в грязь лицом!

Цена: 935 грн.

Для меломанов: Мультимедийный телефон компании Fly MX-200i

Простая с виду раскладушка таит в себе массу функций для того, чтобы получать удовольствие не только от разговоров по ней. Встроенный MP3-плеер поддерживает множество аудио-форматов. Можно просматривать видео в форматах 3gp, H.263 и MPEG4.

Камера 1,3 мегапикселя делает снимки вполне хорошего качества благодаря качественной настройке матрицы. Есть вспышка. Фонарик, TV-тюнер и удобный органайзер дополняют приятное впечатление от обладания таким аппаратом.

Цвет корпуса: розовый, черный, серебряный.

Вес - 74,4 г.

Для неугомонных: Ультратонкий фотоаппарат Casio ExilimS770

Чего только не хранится в женской сумочке! Этот фотик тоже претендует на место в ней. Правда, займет он немного пространства да еще и согреет глаз своими элегантными и утонченными формами. При этом аппаратик вполне функциональный. Снимки можно получать с разрешением 7,41 мегапикселя. Есть вспышка, лампа для подсветки автофокуса, возможность записи звука. Есть трехкратный оптический зум. Вес - 127 г.

Цена: 1 700 грн.

Для бизнес-леди: Раскладушка Fly МХ-300

Сразу оговоримся, что телефон рассчитан как на мужчин, так и на женщин. Но покупает его почему-то слабый пол. Это, пожалуй, одна из немногих моделей, которая может похвастаться одновременно великолепным дизайном и отсутствием всех ненужных функций, которыми "напичканы" телефоны молодежного класса.

Несмотря на наличие внутренних 60 мегабайт памяти, аппарат оснащен слотом для ее расширения. В телефоне имеется MP3-плеер. Отдельная кнопка управления функциями Bluetooth. В комплекте идут два аккумулятора.

Цвет корпуса: розовый, черный, серый.

Вес - 72 г.

Цена: 1 288 грн.

Для гламурных модниц:Ноутбук ASUS S6F

Первый в мире кожаный ноутбук! Но при внешней легкомысленности это вполне солидная машина. Его сердце - двухъядерный процессор Intel Core Duo 1660 МГц. Оперативная память - 1024 Мб. Жесткий диск - 120 Гб. Экран - 11,1 дюйма TFT. Встроенный пишущий привод DVD±RW. Есть модем и беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth.

Вес тоже вполне женский - 1,53 кг с батареей.

Цена: 13 500 грн.

НА ЗАМЕТКУ

8 Марта - мужики, готовьтесь!

Восприятие этого праздника у всех разное, но, так или иначе, подарки получать приятно всем. А 8 Марта - это такой праздник, который ежегодно для большинства мужчин возникает в календаре после 7-го внезапно, как гром среди ясного весеннего неба. Ой, а что же подарить? Некоторые, конечно, вообще не желают думать, а просто дарят первое, что приходит в голову, допустим, часы, с кукушкой или статую коня весом 25 кг, или ведро со снегом. Нелепыми подарки получаются от недостатка времени, или нежелания подумать, или, наоборот, от избытка… и желания…

Но какой подарок прекрасная половина ждет от мужчин? По традиции кто-то дарит цветы - что, кстати, резонно в этот день, кто-то подбирает разные подарки индивидуально, некоторые ограничиваются открытками. Но наверняка всем женщинам хочется, чтобы подарок кроме своей полезности обладал еще некой сюрпризностью. Кроме того, подарок может рассказать о дарителе очень много интересного: как именно вы относитесь к этому человеку? Посему хотелось бы посоветовать очень внимательно относиться к выбору подарка. Тем более женщине.

Беспроигрышный вариант - мобильный телефон. Это и полезный подарок, и оригинальный, и неожиданный. К тому же удачно подобранная модель - это еще и стильно. Ведь телефон для любой девушки уже давно стал важным атрибутом. А сколько доброго подтекста в этом подарке!

Несколько рекомендаций:

Fly MX300 - очень недорогая, но качественная и стильная раскладушка. Недавно в сети салонов связи "Евросеть" эта модель появилась в розовом цвете.

KG800 - уже ставший популярным "шоколад" оценит любая девушка, которая знает, что такое стиль и изящество. Кстати, эта модель есть сразу в нескольких цветах. На любой вкус.

Samsung E500. Особенно женщинам понравится эта новинка в белом нежном цвете. К празднику "Евросеть" предлагает на этот телефон специальную цену.

SonyEricsson M600i придется по вкусу продвинутым девушкам, которые предпочитают смартфоны. В белом цвете этот строгий телефон будет лучше смотреться в женской ладошке.

К любому вашему выбору сеть салонов связи "Евросеть" добавит еще пару приятных сюрпризов - подарочный флакончик духов для всех украинок, а для киевлянок еще и сертификат на посещение салона красоты.

Да, и не забудьте про архиважные побрякушки - сумочки и шнурочки, которыми украшаются все женские телефоны. Девушка может не любить бижутерию, но стильные аксессуары к телефону оценит любая.

Главное, выбирайте подарок с любовью, чтобы не получилось, как у Масяни: "Мое дело - подарок подарить, а ты уж думай, что с этой хренью делать". Единственное, что хочу посоветовать: господа дарители, у вас есть два выхода: хорошо подумать заранее над подарком или спросить у женщины, что она хочет.

Новости по теме: телефон