Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Миллиардер Сорос влюбился в россиянку

Миллиардер Сорос влюбился в россиянку
Фото: 22-летняя красавица Марина очаровала старика Сороса.

Ради нее он бросил иорданскую королеву.

Финансиcт Джордж Сорос известен не только хитроумными комбинациями на рынках ценных бумаг, но и любовью к прекрасному полу. Несмотря на свои почтенные 77 лет, он не прочь закадрить очередную красотку.

Именно из-за этого распался два года назад 20-летний брак финансиста со Сьюзен Вебер.

Сорос сменил жену на королеву красоты из… Ярославля. Анна Малова стала «Мисс Россия» в 1998 году. На зеленоглазую блондинку, занимавшуюся балетом, художественной гимнастикой и шейпингом, обратили внимание. Она переехала в Нью-Йорк. Там-то ее и заприметил Сорос. Их роман длился больше года. В итоге теперь у Анны собственная вилла. На светские мероприятия она ходит увешанная драгоценностями на миллионы долларов. А в свободное время занимается благотворительностью, кикбоксингом, плаванием и водными лыжами.

После модели из России в сети миллиардера попала уже самая настоящая королева. С Нур, вдовой иорданского короля Хусейна, Сорос сошелся на почве благотворительности. Многим показалось, что дружба переросла в любовь, но на пути королевы встала очередная наша соотечественница.

Как сообщила американская «Нью-Йорк пост», с недавних пор в фаворитках у Джорджа Сороса новая девушка из России - 22-летняя блондинка Марина Целле. Сейчас она живет в Нью-Йорке и активно осваивает тамошние светские тусовки.