Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Козловский не смог удовлетворить девушку

Виталий Козловский не смог удовлетворить девушку

На конкурсе «Гала Радио» «Поцелуй со звездой» певец уклонялся от обязанностей победителя

Самую желанную звезду решили выбирать по тому, сколько человек ее хотят поцеловать. Сначала провели опрос и выявили двадцатку самых-самых. Причем в нее вошли не только артисты, но и звезды политики и спорта, например Андрей Шевченко и Юлия Тимошенко. А потом предложили слушателям радио голосовать за того из этих двадцати человек, которого было бы приятнее всего поцеловать.

Тина Кароль влюблена в Диму Билана?

«Выборы» длились в течение месяца. Уже под конец акции вырисовалась четверка явных лидеров: Кузьма Скрябин, Тина Кароль, Виталий Козловский и Ани Лорак. Но самым желанным исполнителем с огромным числом верных фанаток оказался не кто иной, как Виталий Козловский! Именно его хочет облобызать наибольшее число девушек - 55 процентов всех голосовавших. Второе же место заняла Тина Кароль - к сожалению, мужчины-поклонники намного уступают по активности девушкам. Но Тину Кароль, прибывшую на церемонию награждения победителей, это ничуть не смущает.

- Я нисколько не расстроилась второму месту, - заявила нам певица. - Слава Богу, не придется ни с кем целоваться. Поцелуй для меня - это очень сокровенное занятие. Для того чтобы целоваться с человеком, нужно испытывать к нему какие-то чувства. Поэтому я бы не согласилась делать это даже за деньги.

- И даже с Козловским?

- Я верная девушка, однажды я уже целовалась с Димой Биланом. Поэтому - нет.

…Значит, делаем логический вывод: наша Тина неравнодушна к Диме Билану!

Опоздал. Целоваться не хотел

Сам победитель Виталий Козловский опоздал на церемонию часа на два. Все это время в тайной комнатке «Гала Радио» его ждала девушка Екатерина, студентка Европейского университета, которой достался главный приз - поцелуй со звездой. Ради этого она позвонила на «Гала Радио» сотни раз! Мы поинтересовались у Кати: кто же платил за все эти звонки? Оказалось, что родители…

- Когда моя мама узнала, что я хочу поцеловаться с Козловским, она сразу согласилась. «Он хороший мальчик», - сказала она.

…А Виталий хоть и неприлично долго ехал, но явился как на настоящее свидание - в костюме и с букетом роз. Журналистам Козловский поведал сокровенное: оказывается, он всю жизнь мечтал поцеловаться с Мадонной. А сам выполнил свои обязанности крайне халатно - ди-джею Паше пришлось заставить Виталия несколько раз перецеловать победительницу, чтобы та осталась довольной.

- Если человек хочет поцеловать звезду, это может означать только одно - она популярна, - рассказал «Комсомолке» автор идеи DJ Паша. - Я долго сомневался, получится ли что-то из этой идеи. Но потом стало ясно: огромное количество людей спят и видят поцеловать своего кумира…

Под занавес на специально приготовленном лимузине пара отправилась на дискотеку в университет, где была устроена вечеринка в честь победительницы и Дня святого Валентина. Там парочка поцеловалась еще раз, а Виталий вместе с залом исполнил одну из своих песен.