Загрузить еще

Россия ночью атаковала Киевскую и Запорожскую области, есть раненые

Россия ночью атаковала Киевскую и Запорожскую области, есть раненые
Фото: t.me/dsns_telegram

Россияне в ночь на 2 июля атаковали Киевскую область, в результате чего получили ранения трое мужчин. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава областной военной администрации Николай Калашник. 

- В Бучанском районе ранения получили трое мужчин. Двое пострадавших с диагнозами закрытая черепно-мозговая травма, ожоги тела и рваные раны головы госпитализированы в медицинские учреждения. Они находятся под наблюдением врачей и получают всю необходимую медицинскую помощь. Еще один человек получил резаные раны лица. Всю необходимую помощь ему оказали на месте, - сообщил чиновник.

Мощные взрывы этой ночью прогремели и в Запорожской области. Там противник наносил удары по населенным пунктам, включая областной центр.

- 3 человека ранены в результате вражеских атак на Запорожье и Запорожский район. Всего за сутки оккупанты нанесли 903 удара по 48 населенным пунктам Запорожской области. 2 ракеты враг направил по Запорожью, - сообщил глава ОВА Иван Федоров.

  • 2 июля росияне атаковали Киев баллистикой - погибли 10 человек, десятки раненых.
  • 28 июня россияне ударили по Киеву - тогда были ранены два человека.
Новости по теме: обстрел атака