9 октября
Загрузить еще

В Лос-Анджелесе вертолет телевизионщиков разбился, снимая репортаж о смертельном ДТП

В Лос-Анджелесе вертолет телевизионщиков разбился, снимая репортаж о смертельном ДТП
Фото: by Blake Fagan / AFP via Getty Images

В Лос-Анджелесе разбился вертолет телевизионной компании, освещавший смертельную аварию на дороге. Вертолет принадлежал телеканалу NBC. В результате крушения погибли два человека на борту и один на земле. Об этом сообщает Fox 11.

Об авиакатастрофе ведущие NBC4 сообщили во время прямого эфира. Также в сети появились кадры с вертолета, на которых сначала видно дорожную аварию, однако потом изображение начинает “прыгать”.

Крушение произошло вечером 15 сентября в пригороде Лос-Анджелеса, когда вертолет снимал репортаж об аварии с участием внедорожника и автобуса. В результате этого ДТП погибли два человека.

Вертолет упал между двумя коммерческими зданиями. В результате крушения возник пожар, повредивший четыре автомобиля и два складских контейнера. Всего в районе дорожной аварии находились несколько вертолетов служб новостей.

Во время прямого эфира ведущая NBC сообщила, что редакция потеряла связь с экипажем вертолета, а затем получила подтверждение о его гибели. Причина аварии пока не установлена.

  • В августе в Греции столкнулись два пожарных вертолета, экипаж одного из них погиб.
  • 8 сентября Россия атаковала «шахедом» здание телеканала «Мы – Украина» во время эфира.