Вечером 31 декабря Россия запустила по Украине ударные дроны. В Киевской области работает противовоздушная оборона. Об этом сообщают воздушные силы.
- Зафиксировано движение враждебных БПЛА! В регионе работают силы ПВО. Не фотографируйте и не снимайте работу наших защитников. Не пренебрегайте правилами безопасности. Оставайтесь в укрытиях до окончания воздушной тревоги, говорится в сообщении.
Черниговщина: БПЛА на юго-западе области курсом на север Киевщины;
Киевщина: - группы БПЛА на севере области курсом на Житомирщину;
БпЛА мимо Киева на северо-западе в направлении на/мимо н.п.Коцюбинское;
БПЛА на севере области курсом на Ровенщину;
Ровенщина: БпЛА в направлении н.п.Сарны и мимо Дубровицы на севере курсом на запад;
Николаевщина: БпЛА на юге области в районе н.п.Очаков, курс – северо-западный.
Кроме того, на 23:15 воздушная тревога продолжается на севере Волынской, Ровенской в Житомирской областях.
В ночь на 31 декабря российские войска совершили массированную дроновую атаку на южные и центральные регионы Украины. Наибольшие разрушения получили Одесса и Киевская область.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies