Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наталья Могилевская разбилась на джипе. У нее сломана рука и сотрясение мозга и сильно повреждена нога

Наталья Могилевская разбилась на джипе. У нее сломана рука и сотрясение мозга и сильно повреждена нога

Популярная певица Наталия Могилевская попала в ДТП на проспекте Победы в Киеве. По предварительной версии, водитель ее  "Toyota Land Cruiser" не справился с управлением, и автомобиль врезался в пассажирский автобус.

Дополнительные фото смотрите здесь>>

Около 16 часов 10 авто певицы проехал мимо станции метро «Житомирская» и направилось в сторону метро «Святошин». "Toyota Land Cruiser" шла по крайней левой полосе, и ее водитель решил обойти справа "девятку", которая ехала впереди. Но то ли он не справился с управлением, то ли его кто то подрезал (так, во всяком случае водитель сказал позже сотрудникам ГАИ), но иномарку вынесло на вторую полосу. А там, ехал автобус № 23.

- Я видела как «Тойота» сначала врезалась в ЛАЗ, а потом сильно ударилась об очень высокий бордюр, - рассказала одна из свидетельниц случившегося корреспонденту "КП".
После столкновения, 24-летний водитель ЛАЗа Андрей Дударь ударил "по тормозам". Когда автобус остановился, он вышел на проезжую часть.

- Увиденное меня шокировало!- говорит Андрей Дударь. - У обочины стоял джип с разбитым лобовым стеклом, а на траве лежали две женщины. Причем, одна из них - известная певица Наталья Могилевская. Вокруг иномарки, "наматывал круги" перепуганный шофер...

Как выяснилось позже, водитель Сергей звонил знакомым. Они вызвали милицию, «скорую» и прислали машину, чтобы забрать находившиеся в «Тойоте» вещи певицы. По непроверенной информации, она ехала на ТВ и везла с собой костюмы.
- Я не знаю, кто была вторая женщина, - отмечает водитель ЛАЗА. - Ее, вместе с Могилевской увезли в больницу. Несмотря на то, что в авто сработали подушки безопасности, у певицы (она ехала на переднем сидении рядом с водителем) была повреждена рука, она сильно хромала.

Отметим, что пока выехавшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции не могут сказать, кто виновен в аварии. Дело в том, что водитель Могилевской во время ДТП, скорее всего, получил сотрясение мозга и не может сейчас дать показания милиции.

Во время столкновения также пострадали пассажиры автобуса - маленький мальчик и молодой мужчина. Оба, доставлены в больницу.