Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Невеста повесилась на фате

24-летняя невеста Алена и ее 27-летний жених Александр встречались более четырех лет. Они были очень счастливы и решили пожениться.

Для Алены это был уже не первый опыт: она выходила замуж уже во второй раз. То, что она воспитывала от первого брака дочку, Сашу не смущало – он ухаживал за Леночкой еще со школы, и вот, наконец, добился ее расположения.

Само свадебное торжество проходило очень весело и ничто не предвещало беды. Мама невесты переживала только по одной причине – только потому, что Алена выпила слишком много шампанского.

По признанию женщины, ее дочка с детства была очень впечатлительной и неуравновешенной, могла расплакаться из-за пустяка. Например, в 14 лет Алена из-за ссоры родителей наглоталась таблеток и чуть не умерла.

Родные Лены предполагают, что невесту во время свадьбы могло что-то расстроить, и она решила покончить с собой. Но что именно произошло в тот злополучный вечер, уже узнать не удасться.

По данным следствия, гости уже расходились, когда невеста сменила свадебное платье на светлый костюм и вышла во двор. Там на ветку дерева Алена накинула фату, сделала из нее петлю и повесилась.

Жених и родственники стали искать Алену только спустя несколько минут. Они нашли ее на огороде, вытащили из петли, пытались делать ей искусственное дыхание, но было уже слишком поздно.

Между тем, прибывшие на место происшествия следователи установили, что на свадьбе Лена пыталась повеситься дважды. Первый раз она привязала к ветке пояс от кожаного пальто, но он оборвался. Тогда невеста решила повеситься на своей фате.

Сейчас близкие опасаются и за жизнь жениха. Александр очень любил Алену и до сих пор не может прийти в себя, ни с кем не разговаривает. Несколько лет тому назад он уже пытался покончить с собой из-за Алены. Однажды после ссоры, парень оставил предсмертную записку и на оживленной трассе бросился по машину. Жизнь мужчине спасла лишь внимательность водителя и исправные тормоза автомобиля.